Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,080,668 101,297
 

  zdrav ( Слушатель )
03 сен 2016 12:41:04

Русофобия всегда приводит к полной и необратимой интеллектуальной деградации

новая дискуссия Дискуссия  90

Ива дим пробил дно даже на фоне остальных упоротых свидомитов. 

А ведь когда-то здесь на ГА  маскировался под адекватного человека. 

ПС. недавно наткнулся на ЖЖ Чалого - оказывается тоже животный русофоб, так и сыпет ватой и колорадами. 
  • +0.89 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gera99 ( Практикант )
05 сен 2016 13:16:19



Пожалуй, наоборот - полная и необратимая интеллектуальная деградация приводит к русофобии.

На Обозе один из активных тамошних постояльцев-белорусов как-то мне задал риторический вопрос: А что, если белорусам быть русскими просто не под силу? Хорошо сказал. Я запомнила.
Только не подумайте, ничего самоуничижительного в этих словах не было. Напротив, самодовольство - нам, белАрусам, русскомирцев не надо. Не надо нам ни какой России. Нас и здесь неплохо кормят.
Вот и Ива дим - тоже белАрус, почуявший неладное с наполнением своей кормушки за счет русских и русских земель.

----------------------
На днях вернулась из Крыма. При осмотре развалин Херсонеса столкнулась с  украинской семьей (мамаша, папаша, сын), разговаривающей на  вполне понятном суржике.
Мамаша, указав, на мемориальную табличку:
-- Смотри, на украинском написано.
Папаша:
- Не успели еще переписать. Ничего, скоро перепишут, а потом.... потом опять перепишут на украинский.
Я в этот момент как раз проходила мимо, и на последние слова отреагировала спонтанно, хотя и некрасиво: обернулась и показала дулю папаше. А тот мне в спину философски заметил:
- Нельзя нарушать законы Истории. Никому не дозволено.
(Они в самом деле воображают, что История на стороне перебежчиков?!).
Я еще раз обернулась:
--Ага -  говорю - вы еще скажите, что Америка с вами. А История никогда не была и не будет на стороне тех, кто пытается захватить русские земли.
------------------------------
  • +1.76 / 23
  • АУ