Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,330,115 101,867
 

  Явный ( Слушатель )
01 июн 2009 12:07:11

Тред №113916

новая дискуссия Дискуссия  120

Добрый день! Читал форум долго, теперь решил зарегистрироваться. Я из Минска, русский, всю жизнь прожил в МинскеУлыбающийся. Хочу вставить свои 5 копеек:
1. Большинство моих знакомых, люди от 25 до 40 лет принимают и понимают необходимость вступления в состав России официально (т.к. неофициально мы уже в составеУлыбающийся).
2. Меньшая часть все еще не определилась и думает - а, и так пронесет. Но эта часть все время последовательно уменьшается, т.к. люди понимают - не пронесет.
3. Таких кто был бы за объединение с европой - нет.
Возможно, моя выборка мало репрезентативна, но это то, что я вижу вокруг себя. Так что обвинения в том что мы не хотим объединятся и всякие высосанные из пальца рейтинги - фуфло. АЛ-1 пришел и удержался именно на волне объединения и обещания бороться с коррупцией (3 раза Ха). Причем и придти, и удержаться в дальнейшем ему сильно помогли из Москвы и при Ельцине, и при средне-позднем Путине. Чего стоили хотя бы бесплатные концерты всяких Газмановых в поддержку АЛа.
Но и дураку понятно, что АЛ будет изо всех сил сопротивляться и тормозить окончательное объединение, по вполне понятным причинам. Народ уже в 2002 вовсю ждал введения рубля на территории Белоруссии.
Я только одного не понимаю, неужели Вова не предвидел этого? Вряд ли. Или у Вовы с Димой хитрый план?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Хит ( Слушатель )
01 июн 2009 13:04:35


А ещё 3 месяца назад на этом форуме белоруссов желавших вхождние РБ в РФ было не более трёх человек... Большинство воспринимало эту идею как личное оскорбление... Подождём годок торопиться не куда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Явный ( Слушатель )
01 июн 2009 13:11:24

Просто в инете вообще а на таких форумах и подавно более активны не обычные люди, а те кто не находит собеседников в реале (на кухне, напримерУлыбающийся).
АУ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
01 июн 2009 13:11:43
А есть ли этот год? В мире такая хрень творится, что уже осенью запросто может быть война. и что тогда? ОДКБ спасет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Хит ( Слушатель )
01 июн 2009 13:22:18


У России есть и даже больше.Думаю нам вообще торопиться не куда.Больше внимания Средней Азии уделять надо !! Вот откуда опаность.Ну и закавказью там ещё Галстукоед беснуется пока.А Белоруссия по приоритетам где то во втором десятке.Торопиться не куда пусть всё идёт как идёт.
  • +0.00 / 0
  • АУ