Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,906,205 13,643
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
28 сен 2016 16:34:49

бред от JIT

новая дискуссия Дискуссия  430

Смотрел доклад, поржал. Не факты а версии. Попытка сделать вывод вводит в ступор.
Если верить комиссии получается так (утрированно)
-Мы полагаем, что запуск ЗУР произведён в 7 км от Снежного, что контролировали ополченцы. Потом Бук через всю зону АТО уехал в РФ

))))))))))))
То есть
Путин сбил лайнер))) и вместо того чтоб тут же уничтожить ПУ комплекса, скрыть доказуху, начал его эвакуировать в РФ, сквозь зону активных боевых действий))) чтоб попасться с поличным ))
ЕМНИП когнитивный диссонанс на лицо. 
И ещё мне кажется Нидерланды ведут хитрую игру. Что то почуяли и тянут время, ждут каких то событий или развязки. 
  • +0.61 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Josef231 ( Слушатель )
28 сен 2016 16:43:10

Какая игра взяли под козырек у Вашингтонского обкома и озвучили нужную версию. Версию с катание ЗРК через пол Донбасса где часть дороги контролируют блок посты укропа это вообще пять! В такую версию может поверить только западный обыватель с промытыми пропагандой мозга и полной неспособностью к критическому мышлению.
  • +0.30 / 8
  • АУ
 
 
  AlexOptimizer ( Слушатель )
28 сен 2016 16:51:51

Согласен с вами. Однако, знаете, почему у него мозги промыты? Потому что, например, когда собирается ВАДА и запрещает что-то РФ, а та совсем не отвечает, то он понимает, что наверное ВАДА права и допинг там есть. И уже последующие обвинения от РФ выглядят для него как "месть", ведь по итогам этих обвинений действий-то нет. И так везде - вроде мы тут все верим, что правда на нашей стороне, но только действий-то нашей стороной никакой не предпринимается, чего вы хотите от этих "западных обывателей" после этого? Тут, увы, "свои" скоро верить начнут - потому что смотрят-то на действия.
Я сам категорически не согласен с выводами комиссии, но я не очень понимаю "нашу" стратегию в том числе. Я допускаю, что я просто многого не знаю и не буду говорить, как и что надо делать соответствующим лицам - но как верный патриот своей страны я просто хочу, чтобы это неправомерное топтание моей страны в грязь уже закончилось, что-ли.
  • +0.31 / 12
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 сен 2016 16:57:15
Сообщение удалено
Raketa
05 окт 2016 03:16:42
Отредактировано: Raketa - 05 окт 2016 03:16:42

  • +0.00
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
28 сен 2016 17:17:26

Соглашусь, что надо что-то делать, но всегда легче плюнуть чем отмыться. И они виртуозно это используют. Чёрный пиар. Вспомните, как Доренко Лужкова "мочил". Правда-неправда, а осадочек остался. Но делать что-то надо.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
28 сен 2016 17:00:30

А чё, всё же нормально:
чеченские боевики были "борцами за свободу",
равно, как и Pussy Riot,
режим кровавого Асада бомбит свой собственный народ 5 лет (видимо, у Асада солдаты, как у Урфина Джюса -деревянные, не из народа),
Россия бомбит гуманитарные конвои чтобы доказать свою небывалую кровавость,
Россия мечтает напасть на страны Балтии и Польшу,
Россия разваливает Евросоюз.

Чего ещё ждать от такой страны ? Конечно, лютого терроризма !

То, что пророссийские сепаратисты ввезли "красавицу" (ПУ Бук) с территории РФ и немедленно сбили гражданский борт, следующий
на обычной для лайнеров "коридорной" высоте около 10.000 м - тоже не важно: на локаторах Бука ведь нет индикации высоты - она есть только на современных западных системах !
Русское оружие работает неизбирательно - и бомбы и автоматы и ЗРК!
Поэтому, в частности западные журналюги у М.Калашникова спрашивали, не стыдно ли ему за то, что его АК убил столько людей на планете.
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
  Josef231 ( Слушатель )
28 сен 2016 17:09:11

Так у них и джихадисты из Аль Каеды это умеренная опозиция
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
28 сен 2016 17:02:16

Игрой я называю словеса прокурора Нидерландов. Новое следствие, новая следственная группа, итоги не ранее 2018 года.
ЕМНИП они умышленно затягивают следствие. А украина выглядит и вовсе уныло. Слишком много скрывает для стороны, которая не виновата.
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
  Josef231 ( Слушатель )
28 сен 2016 17:11:19

И что там нового будет!? То что они сегодня озвучили дает право Родственникам пассажиров право судиться с РФ и требовать компенсаций.
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
28 сен 2016 17:24:45

Да ничего они не озвучили, по сути. Вброс, как и коты. "предположительно, возможно"... Презентация ролика, видимо его два года делали. Следствие не окончено и эта презентация несёт только политический смысл.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
28 сен 2016 17:26:27

А разве то что они назвали факт? Я так понял это версия этой следственной группы (комиссии). 
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
28 сен 2016 17:35:25


Право то даёт, но воспользоваться им таки вряд ли. Во первый, нужен конкретный суд, трибунал, куда можно подавать иск.

И во вторых, нужно конкретное заключение, кто виновен, где приказал или нажал, фамилия, имя, звание и прочее, ну или указ президента страны, приказ кого то конкретного в МО насчёт валенка. Иначе только в спортлото жаловаться можно.
Думаю, что после голословных демаршей Вады, и внезапной ревизии её деятельности неизвестными хакерами, у голландцев нет сильного энтузиазма что то конкретное выдавать. Но пиар-атака будет ещё долго.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 сен 2016 17:26:36
Сообщение удалено
АрктикЪ
29 сен 2016 01:54:45
Отредактировано: АрктикЪ - 29 сен 2016 01:54:45

  • +0.10