Выбор России: текущая политическая ситуация
30,463,354 122,075
 

  Боярин ( Профессионал )
29 сен 2016 17:49:29

В сети появилось видео нападения на выставку

новая дискуссия Новость  461

В сети появилось видео нападения на выставку


На записи видно, как активист опрыскивает снимки, на которых украинские нацисты изображены светлыми героями, красной краской из баллончика. При этом он обращается к автору экспозиции, называя его «застенчивым и улыбчивым фашистом».

В частности, Беликов говорит о том, что люди, запечатленные на фото, - убийцы. «Что вы делаете? Вы понимаете, эти люди - это же убийцы! Они убивали женщин и детей. А вы приезжаете в Москву и вешаете их фото здесь! Как у вас совести хватает?» - недоумевает художник на видео, опубликованном телеканалом РЕН ТВ.
https://ren.tv/player/129965

Активист уничтожил фото украинских нацистов на выставке в центре Москвы.
Ссылка
  • +1.85 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
29 сен 2016 20:00:14

Я не понял, это "застенчивые фашисты" вызвали на помощь полицейского? У НАС в стране? В столице нашей Родины на защиту бандер? (именно так я интерпретирую приход полицейского в конце видео.) Хотелось бы знать итог и фамилию того чиновника, который разрешил данную выставку!!!
  • +2.38 / 49
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
29 сен 2016 21:15:31

Чиновники тут не причем - открытие выставки (любой) не требует разрешения. Могут только закрыть.
Сахаровский центр весьма помойная лавка. Основана по инициативе боннер, имеет статус иностранного агента. Экспозициями же руководит некто по фамилии Асс, потомственный отечественный интеллигент.
Меня больше другое интересует - евреи правда не понимают что творят, или таки большие евреи старательно пытался вызвать в обществе ненависть к евреям вообще?
  • +2.76 / 65
  • АУ
 
 
 
  Zet.69 ( Слушатель )
29 сен 2016 23:11:56

Меня эта мысль терзает всю последнюю неделю. Началось все с передач сатановского на вести фм. Какая то разнузданная пропаганда еврейства. Тошнит уже. Всегда спокоен в отношении евреев был. Вырос в Одессе. Но последнее время что то перебарщивают они со своей прпагандой
  • +0.80 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
29 сен 2016 23:21:12

У них идет очередная внутриеврейская разборка в их высших кастах. Суть которой в том, что большим евреям надо делать с низшей кастой - стричь в "рабочем режиме" или таки пришло время пихать маленьких евреев в очередной раз в костер всесожжения
Марьина роща говорит - "стричь", менора - "пихать"
  • +1.38 / 27
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
30 сен 2016 08:56:34

 Да им пофиг, они деньги зарабатывают. Платят гранты - они осваивают.  Антисемитизм побочка - конкретного еврея на грантах она не касается, особенно если у него паспорт второй или третий. Как обычно отыграется на людях которые не приделах... Но вроде пока закон работает.  Да и русских грантоедов навалом.... Такое же чмо, пожалуй даже нет - в квадрате. Это все следствие политической систему установившейся в 1991 год. Надеюсь ее в скором времени подлечат.  Конституционное большинство есть.
  • +0.49 / 9
  • АУ