Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,906,397 13,646
 

  сигарета ( Слушатель )
02 окт 2016 16:36:04

B газете "Le Monde"

новая дискуссия Дискуссия  211

А вот как выводы голландской комиссии  "разжевали" для французских читателей в газете  Le Monde :

Сняв наглядный, кратенький и разжёвывающий ролик, ( кто хочет посмотреть вынужден будет сначала высидеть Лемондовскую рекламу)
http://www.lemonde.f…h17&xtcr=2

Любой чел просмотрев это, свято уверует в версию, что сепаратисты ввезли Бук, сбили боинг и затем вывезли Бук в Россию.
Всё это было отслежено по  "телефонным переговорам" участвовавших в этой операции людей...
Думаю этих людей и имеют в виду австралийцы

* Переводить весь ролик я не буду. Скажу только о двух доказательствах, которые меня зацепили :

1. то что это был Бук (номер  9M38) - доказало вскрытие погибших пилотов. Именно в их телах были найдены частицы от разорвавшейся головки ракеты  9M38
2. место с которого ракета была запущена - определили также по "вызженному" пятну на земле, которое зафиксировала съёмка со спутника (чей спустник не уточняется).   Hа видео об этом говорится с    3'20''  мин

В общем западному обывателю всё уже ясно.   О чем подтверждают и комменты - русофобия зашкаливает.  Грустный
  • +0.08 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
02 окт 2016 16:56:10


Грустно, конечно. Но à la guerre comme à la guerre.

В прибалтике (субъективно, сужу по форумам) среди русскоязычных отношение такое же как и в России, среди аборигенов ближе к 50:50.
  • +0.06 / 3
  • АУ