Суть времени Кургиняна.
2,390,661 23,253
 

  ДедМиши ( Практикант )
  09 окт 2016 09:55:17

Тем новых нет. А осень есть

новая дискуссия Дискуссия  224

Тем новых нет. А осень есть.

Беда пришла, начинаем гнать старую фигню.
Мультики, что местные, что из за кулисы, это же кладезь, можно волну гнать сколько хочешь. Машка с медведем, а ещё была с тремя медведями, вот ведь аморальная барышня, а ёж в наркотумане, вот антигерои, дюймовочка,..
Эх, вот где можно развернуть вентилятор на полную.
Паранойя кургинят в очередной раз сезонно обострилась, а новых тем не подогнали, ну и пошло из дерьмомета боянистое старьё.
Давай боянов разных и побольше! А иначе не победим.  Веселый
  • +0.34 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Слоелолог ( Слушатель )
  09 окт 2016 13:29:56

Каким же надо быть бездельником и мудаком, чтобы самому говорить про старую фигню и всё равно переться сюда поглазеть на "старую фигню" и пописать очередного бреда.

Обратите внимание, друзья, что ветка СВ более чем на две трети заполнена высказываниями анитсвшников и стрелканутых. За СВ пара сочувствующих, да пара участников, которые пишут довольно редко, ибо дел невпроворот, работа и деятельность в СВ отнимает много времени. У всей этой анитсвшной кодлы времени не в пример больше. Так тем лучше, пусть за нас отрабатывают, пусть держат ветку наверху списка. Их дармовую глупую энергию мы в полезное дело употребили. Антипиар от таких личностей лучший пиар.
  • -0.24 / 2
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
  09 окт 2016 13:50:37

Вот она, полнота высших смыслов, стиль общения представителя "новой Ылиты".. 
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
  Smоke ( Слушатель )
  09 окт 2016 14:24:49


Это не ресурс СВ, преклоняться перед гением Кургиняна никто не обязан.


Цитата: ЦитатаЗа СВ пара сочувствующих, да пара участников, которые пишут довольно редко, ибо дел невпроворот, работа и деятельность в СВ отнимает много времени.


А ещё их регулярно банят за попытки проповедовать учение Кургиняна вне этого треда. Подмигивающий

Цитата: ЦитатаУ всей этой анитсвшной кодлы времени не в пример больше. Так тем лучше, пусть за нас отрабатывают, пусть держат ветку наверху списка. Их дармовую глупую энергию мы в полезное дело употребили. Антипиар от таких личностей лучший пиар.


Так ваша работа заключается в удержании ветки наверху списка? Любопытное признание.

Можете не сомневаться, я со своей стороны буду вам помогать. Приносить сюда интересные статьи (вроде этой, о Гарри Поттере), чтобы как можно больше людей познакомились с "деятельностью" СВ.
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  09 окт 2016 15:09:43


Иногда захожу посмотреть на мудаков из секты, у которых в межушном пространстве мозг полностью вытеснен пургой.   Веселый

Анализировать народные сказки, мультики и фэнтази на предмет государственной лояльности и потенции к организации майданов, ну ни мудаки ли?
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  09 окт 2016 19:46:13

Т.е. вы вообще отрицаете значение произведений культуры в воспитании гражданина?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
  09 окт 2016 19:58:45

Вот это, так сказать, наглядный образец безмысленного употребления кургинятами понятий, смысл которых им не известен. "Произведением культуры" является эта милая песенка

[movie=400,300]http://youtu.be/k-OxMYarQyg[/movie]

и анекдот 


Идут соревнования по плаванию со связанными руками и ногами.

Все тонут, а Чапаев плывет. Почти доплыл до противоположного берега и начал кругами ходить. Петька подбегает:
– Василий Иванович, что с вами?
– Правое ухо судорога свела!..
Так вот, поведайте миру, каким произведениям культуры "посчастливилось" сформировать чЮдо-гражданина вроде Вас?
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
  Buster ( Слушатель )
  09 окт 2016 22:27:32

Толерантность просто прет из всех щелей  Общечеловеки, они такие (

ПС:

Публика интересная подключилась. Доктор-Д, Игорь_ФФ. Сурьезные оппоненты.
Буржуи, одним словом. Насчет них могу сказать одно, у вас будущего нет ( Вообще.
,С вами будут разбираться . Как, это другое дело. Если вы все развалите, то жесткий вариант. Если нет, то помягче ))
  • -0.24 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Smоke ( Слушатель )
  09 окт 2016 23:03:58


А вы, коллега, Гарри Поттера читали/смотрели? Что можете сказать о посвященной ему статье в газете Суть Времени?


Цитата: ЦитатаПублика интересная подключилась. Доктор-Д, Игорь_ФФ. Сурьезные оппоненты.

Буржуи, одним словом. Насчет них могу сказать одно, у вас будущего нет ( Вообще.
,С вами будут разбираться . Как, это другое дело. Если вы все развалите, то жесткий вариант. Если нет, то помягче ))


Поподробнее, пожалуйста. Что подразумевает жесткий вариант?
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Doctor_D ( Слушатель )
  09 окт 2016 23:47:16

Думаю, намек на "Красный ИГИЛ" с комиссарами в пыльных шлемах, рассекающх на тачанках марки Тойота и вершащих суровый пролетарский суд на буржуазией и примкнувшими к ней несознательными гражданами.
Одно только смущает- а есть ли среди местных кургиняновцев кто-нибудь из пролетариата?
Ну, чтобы без капитала (включая квартиру в собственности), без средств производства (включая личный автомобиль), без существенных профессиональных знаний и навыков (это тоже  и каптал и средство производства), критически зависимые от продажи своего труда буржую на его условиях?Подмигивающий
Вот, начиная с самого "вождя и учителя"?
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Buster ( Слушатель )
10 окт 2016 21:40:47

- не читал.. мнения не имею. но популярность настораживает.
-

Цитата: ЦитатаНо если (и Путину гораздо удобнее, естественней человечески идти сюда [к национализму], даже самому, сминая там всех этих Рогозиных, говоря им: «Галстук поправь!» ― чтобы он позеленел от ужаса и т.д.), двигаясь куда угодно, он куда-нибудь сюда зайдет и где-нибудь здесь ещё остановится... Но! Это всё [фашистско-националистическая часть] его уже атаковало! Потому что всё это — это ЦРУ, всё! Все фашистские структуры были завербованы, в 1946 году уже полностью закончена вербовка и они крутились в определенной системе. Все эти белогвардейские движения и раньше были завербованы, и потом. И всё там — это ЦРУ. А ЦРУ не хочет никакого нашего суверенитета, поэтому сюда двигаться некуда, здесь барьер, а с этой стороны либералы требуют «снизить геополитическую напряженность». Естественный путь ― сюда [в дырку]. Но этот естественный путь никогда не реализуется просто так. Человек — не машина и не сумма интересов. Человек — это человек, с его ценностями и всем остальным. Поэтому да здравствует национально-буржуазное форсированное развитие, которое обязательно потребует глубокой идеологической и прочей переоснастки. Это ещё не будет СССР 2.0, но это будет большой ход туда, большой ход в эту сторону. А если этот путь не сделать, хода не будет вообще ― России просто не будет.

И тогда отвечу: «Да, если всё начнет рушиться до конца...» Все эти кривляния идиотские, клопиные — «отказываем в поддержке, не отказываем в поддержке»... Мы сражаемся за национально-буржуазное государство, потому что мы так видим процесс. Если национально-буржуазный суверенитет существует, то мы его поддерживаем, потому что мы понимаем, какие будут трансформации. Мы его не просто поддержим — мы только что озвучили его экономическую программу, которую должны были озвучить они! А также так называемые консервативные экономисты, входящие в пул Путина. А они молчат, потому что боятся правительства. Значит, мы это озвучим как буржуазно-модернизационный курс на суверенитет (экономическую часть, политическая и всякая прочая понятна). И место России как лидера в этом столкновении тоже озвучим.
Если же всё рухнет, то сражаться будем за Россию. И в этом случае все условные фигуры уже не будут важны, потому что в момент обрушения они рухнут вместе с обрушением. Мы сделаем всё, чтобы не допустить этого обрушения. Всё, жертвуя любыми своими частными идеологическими интересами. Но если это тем не менее рухнет, то «кто не спрятался, я не виноват». Сражаться будем уже за новую великую Россию, за СССР 2.0 До встречи в СССР! Спасибо!

не надо допускать обрушения государства. это в общих интересах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
  09 окт 2016 23:46:27

Иди, проспись.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  10 окт 2016 09:34:23


Смешно. Мечты о революционных трибуналах и всяких тройках. Веселый


А о толерантности если, то первым я ведь не стреляю, за редким исключением может быть, а только в ответ, у меня и в подписи так написано, графа уважаю, но только как литератора.
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
  09 окт 2016 16:24:50

 Ветка давно уже превратилась в отхожее место для складирования продуктов виртуальной жизнедеятельности разного мусора и экскрементов, вываливаемых сюда после очередного приступа  "карнавализации вневременных сутьевых смыслов" ( особенно сезонно обостряющейся ) в разных отдельно взятых головах нео-шариковых.
 Ну про черный пиар - это на сей раз в точку у пиарпроекта нет других задач кроме продвижения любыми формами самопиара. Улыбающийся
  • +0.23 / 4
  • АУ