Перспективы развития России
24,397,979 126,826
 

  barmaley865-a ( Практикант )
13 окт 2016 20:06:21

Ну вот, а говорили не примут.

новая дискуссия Дискуссия  224

Правительство РФ одобрило проект бюджета на 2017-2019 годы


МОСКВА, 13 окт — РИА Новости/Прайм. Правительство РФ одобрило проект бюджета на 2017-2019 годы с дефицитом 3,2%, 2,2% и 1,2% ВВП соответственно, сообщил журналистам представитель пресс-службы кабмина.


"Бюджет в целом одобрили. В течение недели окончательная версия будет внесена в правительство, и до 28 октября он будет внесен в Госдуму", — сказал он.
"Все документы, которые выносились сегодня на заседание правительства, одобрены. Небольшие доработки будут сделаны", — уточнил представитель пресс-службы.
Правительство на заседании в четверг помимо проекта федерального бюджета на 2017-2019 годы рассматривало, в частности, уточненный макропрогноз на среднесрочный период, проекты бюджетов государственных внебюджетных фондов, основные направления бюджетной и налоговой политики РФ, а так же основные направления денежно-кредитной политики, подготовленные Банком России.


Правительство РФ одобрило проект бюджета на 2017-2019 годы


Медведев жжет.



Медведев: сегодня самый лучший день - бюджет принимаем


ГОРКИ, 13 окт — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал 13 октября "самым лучшим днем", поскольку в четверг правительство рассматривает проект бюджета на ближайшую трехлетку, который в конце октября будет внесен в Госдуму.


Цитата: Цитата"Сегодня у нас самый лучший день — бюджет принимаем. Мы завершаем подготовку главного финансового закона на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов", — сказал Медведев, открывая заседание правительства в четверг.



Медведев: сегодня самый лучший день - бюджет принимаем

Молчал бы что ли про самый лучший день, после такого не слабого обрезания.
  • -0.30 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
13 окт 2016 21:16:07

Отлично! Все правильно Дмитрий Анатольевич делает!
Главное: не слушать падучие и скулеж подпиндоссников типа коммуняк!
  • -0.35 / 19
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
13 окт 2016 23:38:40

Ой, ну куда только мир катится, подпиндосники против сокращения расходов на оборону, а патриоты внезапно за.

Маразм крепчал,
И нефть не дорожала.Веселый
  • +0.17 / 19
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
14 окт 2016 12:29:35

Интересная у вас эволюция мнения на реформы, на примере расходов на национальную оборону.


День первый: "Да это ложь и провокация, на самом деле мы готовимся , а расходы растут, вот вам 100500 подборок на эту тему от желтых СМИ- они надежнее вражеского сайта Думы!"Веселый

День второй:"Да это только проект, да его не примут, не раскачивайте лодку!"

День третий: " Ну и правильно что сократили, только так и надо!" .


Потрясающая политическая гибкость.
[movie=400,300]http://youtu.be/xRkhEdaVlNA[/movie]

Ой ржу не могу, болельщик за нашу обороноспособность.Смеющийся

А про админов- вообще великий перл: ну надо же оказывается от 8 до 27.6% расходов на оборону,  уходили на зарплаты меня и моих 20 тысяч несознательных коллег. Оказывается мы получаем по 16  миллионов в месяц, а мужики то не знали. Сердюков с Васильевой удавятся от зависти, а Чубайс с тоски повесится.Смеющийся
Да, не каждый день узнаешь, что ты подпольный милионер.Смеющийся
  • +0.75 / 20
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
14 окт 2016 19:08:51

Интересная у Вас эволюция коммунятских методичек!
1. Месяца два назад тут скулили за "мамочек-алкоголичек" по ювеналке.
2. Месяц назад начали и несколько дней назад закончили падучую, катаясь по полу и требуя от Путина: выдать каждому костромскому бомжу бесплатно по двухуровневой квартире на Плющихе!
3. В ноябре прошло года стонали тут под предводительством одного упоротого модера за "бедных дагестанских дальнобоев"!
*****
И везде у вас, коммуняк, виноват Путин!
Но главное,  это то, что коммуняки постоянно позорятся тут, потому что не могут ответить на мой простой вопрос, который я задал и Вам, уважаемый Бармалеюшка:
"Кто вместо Путина?"
  • -0.30 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
14 окт 2016 19:51:51

Думаешь, у них Путин виноват?
А кто денег мало зарабатывает? Мне кажется, им народ не нравится. Хотя сам народ вроде бы доволен жизнью побольше нытиков ))
  • +0.15 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
17 окт 2016 12:39:27


А ссылку моно?
Я ювеналку обсуждаю только в ответ, ну или поминаю ее в качестве "достижения ЕР" , а так почти не пишу о ней, так-как закон то того- не принят, а без закона о патронате шлюшек- ююшек можно с лестницы спускать, ну или просто не пускать, вызывая полицию- беззубые упырис без него.Улыбающийся

Ссылочку плз.

Квартир никто не требовал, спорили лишь о дуступности жилья и все, где тут призыв к революции, ну я не знаю, да и Путина то не трогал никто- это не он накрутил цены.


Не стонал а критиковал, причем вполне себе была причина, благодаря этому Платону на второстепенной трассе плюнуть некуда- в фуру попадешь.:)



Ссылку на "Путин виноват" дайте плз.Улыбающийся

Ну что у вас за помет фантазии, что бы не критиковали, все сводится к вашим крикам: " Это крамола на Путина" , скоро Ливанова с Медведевым обозвать не дадите, будет доставать сразу вопросами -" А кто вместо Путина?".Смеющийся


Может по тому, что никто не планирует его свергать, подозрительный вы наш?Улыбающийся

ЗЫ: Чую скоро даже Автоваз не обсудить будет, без вопроса "А кто вместо Путина? " , хотя при чем тут Путин, будет не знать даже сам Путин.Веселый
  • +0.48 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  @nna ( Практикант )
17 окт 2016 13:21:05
Сообщение удалено
@nna
17 окт 2016 17:46:41
Отредактировано: @nna - 17 окт 2016 17:46:41

  • +0.33
 
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
17 окт 2016 15:24:29
Сообщение удалено
Ser
19 окт 2016 13:45:24
Отредактировано: Ser - 19 окт 2016 13:45:24

  • +0.85
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
17 окт 2016 20:26:46

Бармалеюшка!
Зачем Вы такую "диарею мысли" показываете?
Требуете какие-то ссылки, будто за ювеналку и костромских бомжей тут клаву не мяли...
Да всех утомила эта выездная костромская сессия "Гильдии Красных Риэлторов"тм!
*****
И таки да, все, за что тут коммунятские тролли методички треплют - это все (как я считаю) начало избирательной компании по выбору Президента России! В этом меня не переубедить!
Посему опять задам простейший вопрос: "Кто вместо Путина?"
Неужели у коммуняк остались одни деграданты? Тогда зачем полезли на выборы в Госдуму?
*****
По аналогии: без АУ или АС!
  • -0.13 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
17 окт 2016 20:37:44



Угу, требую, цитат где я требовал раздать им всем по квартире незамедлительно.Улыбающийся

Давайте, давайте.Улыбающийся

Или все таки не требовал?Улыбающийся

Да и я и пытаться не буду.

[movie=400,300]http://youtu.be/__FUeDQVt0k[/movie]



Опять, ну сколько можно.Позор



Ой, ну просто ржу не могу, а судьи то кто?

Мало конкретно вас, так один губернатор Самарской области чего стоит, хоть стой, хоть падай, хоть неотложку вызывай.Веселый
  • +0.04 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
17 окт 2016 20:44:44

Нравится
Вместо Путина ПУТИН...Веселый
А в госдуму комуняки полезли за буржуйскими привелегиями...Веселый
Представил как Зюганов вылезает из Ролс-Ройса в буденовке и кожанке...
Коммунизм сегодня это прибыльный БИЗНЕС на пенсионерах.
Старички им как и батюшкам несут последние копеечки
  • +0.09 / 11
  • АУ