КАЛАШНИКОВ, конкуренты, стрелковка.
2,842,198 11,261
 

ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
15 окт 2016 08:29:18

Хорошая статья, я её сам сюда хотел закинуть.
Автор суммировал многое из того что я тут за последние пяток лет писал..
То что ЭОТещ стал гнать туфту я и ранее встречал, а вот то что их поставку отозвали вояки, да ещё и штраф влупили фирмачам - ранее не встречал..
Холосан давно лежит в закладках, при средней цене выглядит крайне привлекательно в сравнении с именитыми брендами. Вдобавок там крепеж с проставкой "под открытые" прилагается.

Но все равно будущее за пассивной(изотопной например) подсветкой, либо изобретут по настоящему "вечные" батарейки слаботочные.

ЗЫ: забыл добавить - автор не рассмотрел ещё один аспект плюсов\минусов коллиматоров - состояние зрения стрелка.
Он видимо сам не страдает возрастными изменениями зрения, как я например. Думаете - я коллиматор использую потому что с открытых стрелять не умею? Я целик толком не вижу, вот в чем беда.
Возраст ещё не стариковский, но работа на компьютерах с начала 90х уже сказалась полной мерой, и дальнозоркость в комплекте и астигматизм(прицельная марка коллиматора мне видна не как круглая точка а как звездочка).
В общем тем у кого подобные проблемы со зрением - коллиматоры вполне неплохое подспорье в стрельбе.
  • +0.24 / 11
  • АУ