Обсуждение космических программ
9,154,442 41,236
 

  Stalky ( Слушатель )
03 июн 2009 15:46:38

Тред №114691

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: НАлЕ
Ваше сообщение (там, где было сказано, что это - тест)помню и воспринял как программу для обсуждения. Во всяком случае, считаю это конструктивным подходом. Ведь для того, чтобы мы (Россия) были "впереди планеты всей", надо вспомнить и об ошибках своих, и о достижениях "потенциальных друзей" (они этого заслуживают, уж в дальнем космосе точно).
Обращаюсь ко всем, кто в этой ветке шляется выступает: давайте отделим мух от котлет, воздадим должное нашим врагам оппонентам из НАСА и прочим, не забудем достижений советской и российской космонавтики и попытаемся трезво (иногда поддать тоже не мешает, если в меру)и попробуем оценить (если сможем, однако) перспективы развития космонавтики (российской и мировой). И не забудем уточнить куда мы должны перебраться(наверное, в "российскую космонавтику") ???  



      Я бы поставил Вам +3 , но мой "экспертный рейтинг" этого не позволяет. Так что примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении. А ветки можно наверное обе использовать - они все равно в сознании сливаются в одну.
  • -0.10 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!