Предложения об обустройстве нашего бытия..
32,420 139
 

  Ladogard ( Слушатель )
20 окт 2016 14:39:11

Переименование раздела

новая дискуссия Дискуссия  361

Предлагаю изменить название раздела с "исторического" на " альтернативно фантазийный" , поскольку практически все его ветки уже успешно засраны худлитом и забойными фантазиями "завхозов", перемежаемые откровенным бредом прочих неохренологов.

аргументировать далее с шайкой сумашедших  считаю контрапродуктивным, поскольку местные тролли только жиреют и жиреют от этого.

"Жги Господь, жги! "Позор
  • +0.02 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  slavae ( Слушатель )
20 окт 2016 17:21:53

Да, я тоже за переименование, но только в "Учим наизусть заветные скрижали по истории. Шаг влево, шаг вправо - бан на месяц".
А со всякими своими нетрадиционными мыслями можно перейти в Пользовательские.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 окт 2016 17:33:38

Если Вы это считаете нетрадиционщиной,

то я или бредом свойственным душевным заболеваниям,
или что более вероятно, наглым и похабным троллизмом,
издевательством как над русской историей, так и русским народом,
достойным не месяца, а большего бана.......... 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
20 окт 2016 19:58:51

А я думаю, что он бы этого не написал, если б его не подзуживали эти два цивилизатора-"европейца" - Урсус с Ладогардом.
Два пропагандона, которым ну прям не терпится нас обратить в европейскую цивилизацию, объяснить, какой демон создал русское государство. Вот смотрю так, вроде бы Ладогард более-менее нормальным был, пока этот е..нутый опять сюда не припёрся, наверное осеннее обострение еврошизЫ.
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 окт 2016 20:14:56

Славик, ты тоже бред выключи. Или ветку просматривай иногда.  Тэйваза вообще почти все лето нет на ветке, да и я тоже давно уже  молчу по вышеуказанным причинам , и только Завхоз с драконом зажигают. Ну и и кто  их подзуживает?  Самеусесаме. 
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
20 окт 2016 20:36:16

Ладик, я ведь могу и первую букву опустить при написании.
Вот не было его, и пусть пи..ует к себе. 
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 окт 2016 22:21:15

А я у себя.  И мнение пустого места, не интересует.
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 окт 2016 21:28:36

Ага, ага, "обидели маленького", только этот "маленький" перед этим, так же мимоходом помножил на ноль и Суворова и Кутузова,
http://glav.su/members/28541/


 и так из раза в раз.
Или ты это называешь исторической дискуссией? 
Или это позиция ориентированная на Россию? То объясни как можно заявлять об пророссийской позиции, а затем втаптывать в грязь русский народ и его героев? По мне близко нет ни пророссийской, не дискуссионно исторической.
Называть Рюрика, Романовых, Троцкого - Гитлером это просто беспредел и отмороженность.
Заявлять что Кутузов был нанят спалить Москву, мерзость, а ведь если идти по логике завхоза, то всё дерьмо на Кутузова поползёт,  
и на Суворова, который по завхозу просто прислужник Романовых в войне против России, уничтожающий русских мужиков


.
Какая на таких позициях возможна дискуссия?! Бррр....
Тут нет никакого исторического поиска, а сплошной клинч. 
----------------------------------------------------------------------------------------- 
ЭТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОТВЕТА
Вторая.
Вот с чего всё обсуждение модерации в разделе новохронологи свели к жанру политического доноса?
Вот мы с тобой столько срались за эти годы, и порой срывались за пределы правил наших форумных дискуссий, 
но блин начинать писать доносы про руссофобию, это как то за пределами нашего срача, 
а тут бац "свой", которого тоже давно знаю по форуму, и который до недавнего времени более менее выдержано, после бана на сутки пишет политический донос, где не слова по сути, ни одного факта, а только ярлыки.... что совсем на него непохоже....
ну и недавно появившийся красный дракон, который сперва пытался казаться объективным, тоже перешёл на обычное наклеивание ярлыков оппонентам и подтасовки.
Нет Слава, дело тут не в Тейвазе и Ladogard , а в похоже начал гореть "бизнес-проект", 
ведь хотели же весь раздел историю подвести под новые хронологии, 
а ведь если даже одна ветка (про иго) коммерцией пахла, то раздел то дороже стоит,  
а тут облом, приходится не "исторический стандарт" заставлять оправдываться, а доказывать то о чем сами и не думали, к примеру "что такое иго", или всё  обсуждение римской империи пытатся свести к "Стендалю".
Вот ты не обратил внимание как "братан" уходит от "малого ледникового периода" хотя он документирован фактами, а ведь если помнишь то я услышал тебя когда ты заявил что пустыня Гоби в давние времена могла быть более лояльной к человеку, хотя вот эти факты всё более косвенные.
Словом новохронологи жаждут раздел на ГА как настоящий исторический, при этом не брезгуют ни чес, и для этого в темную используют натуры увлекающиеся, ищущие, ну типа тебя.....
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
20 окт 2016 21:38:59

в точку... 
и вот прямая  аналогия:
http://tass.ru/mezhd…ma/3721520   
Киев и Варшава обвинили СССР в развязывании Второй мировой войны


может хоть теперь у искренне заблуждающихся адептов ньюхерологии глаза откроются...?
  • 0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
22 окт 2016 03:47:28

Тейваз с урсусом общего имеет только то, что оба - "советские человеки" В хорошем смысле этого слова
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
22 окт 2016 12:30:00

 
 Ты про кого говоришь - "нас"? Не называй единственного е...нутого ордынца, зашуганного галлюцинациями о "европейцах- цивилизаторах", во множественном числе. И лечи свои круглогодичные обострения шизы не бредом на форумах, а прогулками на свежем воздухе. 
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
  rat1111 ( Слушатель )
22 окт 2016 03:44:51

В оригинале автор сентеции предлагал справиться своими силами, а Господу - оставить сортировку
  • +0.03 / 3
  • АУ