Сбережения и инвестиции
3,237,445 6,487
 

  zoyy ( Слушатель )
24 окт 2016 10:29:57

СЛАВА ПУТИНУ и его ПЛАНУ

новая дискуссия Дискуссия  276

Начинает проясняться ситуация почему нефть может вверх, а рынки РФ и рубль вниз:

1. Начинает проясняться , что в 17-18 году фонды поддержки иссякнут и, да и механизмы получения дополнительных поступлений в казну исчерпаны. Зажали бизнес так что теперь остается только чуть пережать и все начнет лопаться - череда банкротств. А банкротства не потому что налогами душат, по причине того, что упертая Набиулина решила снизить инфляцию путем сжатия ликвидности экономика тухнет , которая порождает безработицу -население меньше покупает услуги и продукцию бизнеса. По некоторым оценкам в районе черты бедности находится 85 процентов населения. Чтобы как то не произошел взрыв народных масс -социалку то исполнять надо, будут опускать курс рубля. Думаю можем улететь и на 100 и 200.
2. Мы стоим на пороге глобального мирового кризиса. Я думаю начало будет в 17 году. Все начнут выходить в валюту фондирования -в доллар. Горячий(спекулятивный капитал полетит из развивающихся рынков к себе на родину и мы увидим как рубль семимильными шагами будет лететь к 100. Нынешнее состояние курса рубля объясняется только приходом спекулятивного капитала на наш фондовый рынок и в ОФЗ. Скоро все ломанутся в одну дверь и все туда не влезут. 
3. Геоплитика. Не понятно чем закончатся выборы в штатах. В январе феврале 17 го новый президент , скорее Клинтон начнет действовать и на Ближнем Востоке станет жарко. Попытаются взять реванш(штаты). Тоже не в пользу рубля.
ТАК ЧТО НАС ЖДУТ ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА. 
Встаем с колен в коленно-локтевую позу мамонта ))).
Отредактировано: zoyy - 24 окт 2016 10:54:43
  • -0.04 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
24 окт 2016 22:00:20


источника, случаем, не осталось?

спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  zoyy ( Слушатель )
24 окт 2016 23:32:20

http://billwill.ru/threads/prognozy-pavla-pereladova.1/page-145


Индекс доллара высок, так что вряд ли пока он будет 98 нефть сильно подорожает.

Будет прикольно если нефть будет падать и доллар будет падать - тогда запад порвет нашу экономику,
как тузик грелку просто за счет керритрейда. Конечно это долго не будет, но тем не менее ущерб могут нанести.
Ну, а вообще я слушал сейчас аналитуку от работника BP по вести 24, он говорит - основное это операционные издержки и занете какую цифирь назвал ?!! Мою цифирь - 10 долларов за бочку.
Вот и я склюняюсь к тому, что на перегретом рынке заморозка добычи или снижение ее, приведет сначала к спекулятивному росту цен на нефть, а затем ударит по КНР. Японии, ЕС вот тогда будет интереснее. Но это фундамент,
а так разворот может быть хоть отсюда хоть от 56 по нефти - но по правилам ВА должена быть усечка. Отсюда расширение 3 волны в С на 261.8% - это железная усечка 5 волны.
Я ожидаю, что все рассорятся как после Дохи и начнут фигачить кто сколько может и давать максимальные скидки, но это ощущение такое, судя по графику.
Тем более когда-то надо разворачивать на 10 баксов : почему бы не сейчас
сипи должен заходить вниз - уже 6 дней зеленой зоны пора вниз идти
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  zoyy ( Слушатель )
24 окт 2016 23:36:11

http://billwill.ru/t…97/page-79
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Senbu ( Слушатель )
25 окт 2016 18:08:52

При виде такого солидного источника сразу вспоминается 
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать.
  • +0.06 / 5
  • АУ