Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,506,302 48,665
 

  Аква ( Слушатель )
26 окт 2016 16:06:58

Вот этот кусок самый лучший

новая дискуссия Дискуссия  389

 
Цитата: ЦитатаПотому что словами о нравственности, Родине и народе, и патриотизме прикрываются, как правило, очень низкие цели. Не верю я этим группам возмущенных и обиженных людей, у которых, видите ли, религиозные чувства оскорблены. Не верю! Верю, что они проплачены. Так что — это группки мерзких людей, которые борются незаконными мерзкими путями за нравственность, видите ли.

Все как всегда ТВОРЦЫ и мерзкие людишки
  • +1.68 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
26 окт 2016 17:14:02

ну пока еще жЫть можно, пока еще ОНИ плачут слезинками ребёнков.
А так то не далее как пяток постов назад Эрдимтович доходчиво объяснил всё про судьбы тех, кто ИХ обожать не готов. А ведь доживем братцы, доживем же, когда репрессии начнутся в том числе и за отрицание гомосятины. Дай Бог, чтоб в Европе только))))
  • +1.34 / 21
  • АУ
 
  new_user ( Слушатель )
26 окт 2016 17:25:21

Ровно слово в слово.
вот за все время обсуждения квадр на ветке долго не мог постигнуть, как духовенство проявляет себя во вне. много всяческих примеров было приведено тут и на ветке Закулисы много этому посвящено в т.ч. с экскурсом в далекую историю и только сегодня на Вести ФМ у соловьева (прости_Господи) послушав в записи раскрылось в голове "Все как всегда ТВОРЦЫ и мерзкие людишки".
Прочтение вот этой простой мысли за туманом экспрессивных фраз, за надрывом для меня стало целой наукой. И я думаю, что не только лишь для меня это сложная наука, и не только мне нужен ключ для расшифровки простого как три копейки послания. И в другой раз у другого оратора я могу и не заметить этого. Неужели для того что бы читать такие послания надо самому быть таким же творцом?
  • +1.72 / 25
  • АУ
 
 
  Bugi ( Слушатель )
26 окт 2016 18:31:33

Проблема в том, что слово "свобода" в устах подобных творцов означает вседозволенность лично для них и рабство для всех остальных. Произношение этого слова сопровождается патетическим выражением глаз и толстым слоем словесного флёра "за всё хорошее". И это основа их мировоззрения. 
Если среди третьей квадры есть немалый процент жуликов посягающих на материальное, то в первой, жулики посягающие на духовное. И ещё неизвестно кто хуже.
Глядя на подобных "избранных", я понимаю, что избранные они от слова "брань".
А речь по поводу гомосятины шла из-за вот ентого "творения" http://www.satirikon…-golubogo/ 
  • +2.03 / 29
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
27 окт 2016 01:43:21

Они не жулики. Они честно и открыто говорят -"мы дельфины. Вы- анчоусы". Мы - "лучшие люди, ум честь и совесть и имеем право. Вы - быдло и ваше место у параши"
Если при этом кто то этого не хочет видеть - это только его проблема.
Т.е. беда - не в них, а в нас. В том, что находятся те, кто готов признать - "да, я быдло, анчоус и недочеловек. И я внимаю вам, о дельфины". Термин шабесгой - не на ровном месте появился, вон целую страну шабесгоев из хохляндии сделали
  • +2.05 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
27 окт 2016 02:53:36

Отлично сказано.
Если вдруг есть те читатели ветки , кто не знает про анчоусов и дельфинов, оставляю ссылку - вот  первоисточник  во всей его неприкрытой откровенной красе
http://echo.msk.ru/programs/code/855323-echo/
  • +1.74 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 окт 2016 10:35:59


2\3 слабых психотипов, щито поделать. Нет работы с населением, в т.ч. по этой области.
  • +1.14 / 13
  • АУ