Суть времени Кургиняна.
2,398,739 23,253
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
  28 окт 2016 12:58:28

Кого защищает Мизулина

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: ЦитатаЧлен комиссии по поддержке детей, семьи и материнства Общественной палаты России Татьяна Забегина категорически против инициатив Елены Мизулиной, поскольку они противоречат реалиям жизни и могут создать опасность для детей. Больше всего женщину возмутило то, что связано с родителями, больными алкоголизмом.

«Я против всех поправок Мизулиной. Сама воспитываю приемных детей, и моя точка зрения с ее мнением кардинально расходится. Зная тенденции этих предложений, я заранее понимаю, какой бред человек несет. Увидела б она, как дети рыдают, когда на одной кровати вместе с родителями валяются пьяными шесть человек и насилуются. Она понятие матери не понимает. Мать – она тогда мать, когда может накормить ребенка, ласку дать, одеть, обучить. А та, которая родила, – это роженица. И если она страдает алкоголизмом, от ребенка ее надо отрывать», – заявила общественник газете ВЗГЛЯД.
«Да, детский дом – это плохо для государства. Но вы спросите, хотят ли дети возвращаться обратно в этот ужас? Я думаю, нет. Так что пусть Мизулина сама хоть одного ребенка из такой семьи алкоголиков возьмет и воспитает, тогда узнает, что это такое», – отметила Забегина.
«Да, они больные люди, но ребенок-то тут при чем? Она будет защищать больного алкоголика, а ребенок сгорит в квартире, когда алкаши ушли?» – возмутилась член Общественной палаты.

http://vz.ru/society…40506.html

Ну как же, алкашня - они же прекрасные простые люди, и пофиг, что из дома устраивают притон, в котором находятся их дети.. Разве можно лишать алкоголиков родительских прав - это ведет к утрате детских пособий, а пить тогда на что??
Музулина как была ... 
Короче, бывают тупые прохиндейки - и это как раз тот самый случай..
  • +0.10 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!