Российский Крым
4,413,339 15,642
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
29 окт 2016 00:47:19

Специально для yalos

новая дискуссия Дискуссия  125

Тут реплика была...что yalos, недоволен был тем как много строят мосты в России...и сколько их...
и сколько их громадное количество...
...хорошо...Улыбающийся
завтра выложу пост...с видео...как строят мосты в России...их перечисление...
...советую просмотреть...это просто эстетическое удовольствие...вы такого не видели...Улыбающийся
малость отдохнёте при просмотре...
...кроме вышеперечисленного скажу...что только в моей области, я знаю три моста,
которые не попали в этот замечательный видеобзор...да они мелковатые...через Клязьму например...или Керженец,
но это же тоже мосты )))...

пост про мосты не буду выкладывать сегодня (сеходня)...из-за вредности...Улыбающийся
...пусть yalos помучается из-за того...что у нас в России...мостов сделано больше чем в СССР...
и нечего завидовать России...надо в ней просто жить...Улыбающийся
  • +0.21 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  yalos ( Слушатель )
29 окт 2016 00:52:20

Если возможно, то через недельку.Улыбающийся
P.S. Мне более всего интересен мост через Лену.
Занимательная статейка, почитайте на досуге.Подмигивающий
Цитата: ЦитатаПочему в России мало мостов.
Стране не хватает дорожных сооружений, но их строительство нерентабельно.
Все строительные материалы для возведения Керченского моста закупаются через посредников, что увеличивает их стоимость в три раза, заявил на заседании Госсовета по строительству Дмитрий Козак. «Стройка века» идет по устаревшим нормативам. Но это только одна из проблем, которые мог бы упомянуть вице-премьер.
http://www.rbc.ru/ne…8774746561
  • -0.24 / 8
  • АУ
 
 
  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
29 окт 2016 01:01:41

 

у каждого есть своя "Лена"...
..в России "тысщи" "лен"...не считая озёр...морей и океанов...на каждого построить мост это идеал...конечно...Улыбающийся
...да построят мост через Лену...не переживайте...Сибирь это центр Мира будущего...Улыбающийся ..всё-таки...
  • +0.11 / 3
  • АУ