Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  Pepenec ( Специалист )
31 окт 2016 03:24:57

Трамп выступил с обвинениями в адрес Google и генпрокурора США

новая дискуссия Новость  550

Генпрокурор США Лоретта Линч сговорилась с Биллом Клинтоном о закрытии дела против кандидата в президенты страны Хиллари Клинтон, кроме того, Twitter, Google и Facebook также «хоронят» расследование ФБР против Клинтон, заявил ее соперник Дональд Трамп.

«Генпрокурор нарушила закон, встретившись с Биллом Клинтоном на борту самолета», - заявил Трамп, выступая перед своими сторонниками в воскресенье в Лас-Вегасе

Он полагает, что эта встреча не носила частный характер и привела к закрытию дела в отношении его конкурентки по предвыборной гонке, передает РИА «Новости».

Кроме того, он заявил в Twitter: «Вау, Twitter, Google и Facebook хоронят уголовное расследование ФБР против Клинтон. Очень нечестные медиа!».
Напомним, Линч подверглась резкой критике за то, что провела встречу с супругом Хиллари Клинтон. Их беседа прошла в конце июня в аэропорту американского города Финикс (штат Аризона) на борту личного самолета министра юстиции. Министр категорически отрицала, что она и Клинтон обсуждали дело его жены.
  • +1.24 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!