Перспективы развития России
24,308,828 126,636
 

  Удаленный пользователь
31 окт 2016 16:22:21

Пионеры?

новая дискуссия Дискуссия  348


Ну нет же.
В этом году в учебном заведении стало популярным волонтерское движение «Сердце на ладони». Руководит волонтерской дружиной педагог дополнительного образования Ольга Дудкина. Дружина делится на два отряда: старший – «Горящие сердца», гимназисты среднего звена образуют отряд «Пламя».
Ребята подготовили небольшое выступление, в котором рассказали, почему они хотят присоединиться к российскому молодежному движению. В знак принадлежности армии добровольных помощников ребятам были повязаны красно-белые волонтерские галстуки. Затем они исполнили волонтерский гимн собственного сочинения на мотив песни из кинофильма «Гардемарины, вперед!» Не остались в стороне и младшие участники: отряд «Пламя» исполнил песню и танец.
http://nne.ru/news/gimnazistov-sormovskoj-pravoslavnoj-gimnazii-posvyatili-v-volontery/
Православная молодежь Канавинского благочиния провела акцию по сбору подписей за запрет абортов.
http://nne.ru/news/pravoslavnaya-molodezh-kanavinskogo-blagochiniya-provela-aktsiyu-po-sboru-podpisej-za-zapret-abortov/
Кстати, если РПЦ запрет на аборты законодательно протащит.
То я бы на месте некоторых крепко призадумался, какие ещё законы мы можем увидеть воплощенными в жизнь.
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.29 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (27)
 
 
  zavbor ( Практикант )
31 окт 2016 17:53:50

Очередной симулякр уже на тему пионерии. Дети в этом возрасте как пластелин.
Интересно, у них девиз есть? Вспомните, если пионером были.
И кстати, красно-белый галстук это галстук польских пионеров.
  • +0.40 / 14
  • АУ
 
  стрелок ( Слушатель )
31 окт 2016 18:42:27

даже смеяться боюсь , бо лопну от дурости 
а у этой молодежи хоть одно дитя на всех имеется 
что касаемо попов то в их писании сказано, что богу-богово, кесарю кесарево, а бабе -мужика
и не божье это дело в одно место влезать 
придурки
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
  ulena ( Практикант )
31 окт 2016 20:25:14

Капец. Илья, то что вы выкладываете встало для нас в 14 млрд из наших денег.
А мои внуч. племянники бросили спорт.гимнастику, которая им нравилась, тк в связи с кризисом у семьи не стало 5тыс в месяц на оплату, ибо все секции спорт.гимнастики в Екате до первого разряда платные.
Представляете сколько бы детишек смогло заниматься в секции бесплатно на эти 14млрд?
.
Капец просто. 7лярдов на Ельцин центр, где втюхивают альтернативную историю. 14лярдов церкви.
Охренеть не встать.
  • +0.23 / 17
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
31 окт 2016 20:33:30

Хватит строить бесполезные центры, ремонтировать театры...Хватит строить никчемные ракеты...

"На реконструкцию Большого театра было потрачено 35,4 миллиарда рублей. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты России, которая завершила мониторинг проекта."
"Атомная подводная лодка "Северодвинск" проекта 885 "Ясень" обойдется Минобороны в 47 миллиардов рублей"

Давайте потратим на секции и кружки, помощь бедным и больным, повысим зарплату бюджетникам, пенсии пенсионерам. 

Я правильно продолжил тему?
  • -0.57 / 20
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 окт 2016 20:52:21
Сообщение удалено
AntonL
05 ноя 2016 03:30:06
Отредактировано: AntonL - 05 ноя 2016 03:30:06

  • +0.82
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
31 окт 2016 21:09:23

И определять нужность трат на не понятные вам лично центры, конечно же будете вы сами)).
  • -0.24 / 10
  • АУ
 
 
 
  ulena ( Практикант )
31 окт 2016 20:59:41

Нет. Не правильно
Театру не жалко, он для всех. И наша историческая и культурная ценность.
На атом.лодку и ВПК денег вообще не жалко.
Даже на олимпиаду и чемпионат особо не жалко. Ибо это для всех и после олимпиады и чемпионата остаётся инфраструктура.
А вот Ельцину центру, где пытаются оболванить детей жалко.
И церкви, которая налоги не платит, хоть и торгует и верхушка сравнялась по потреблятству с олигархами, жалко.
  • +0.50 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
31 окт 2016 21:16:19


Это вам лично жалко. Мне лично - нет. Лично ваши и мои налоговые средства  к центру не имеют отношения. 

Моя тема - любой руководитель России - Великий Князь Олег,  Президент России, Император Российской Империи, должен и обязан быть увековечен в истории России. 

Ибо это наша и моя история и ее надо чтить. Это наш выбор и наша ответственность и наша память. 

У американских президентов, у любого, начиная с первого - руки по локоть в крови. Лицемеры, подлецы и продажные твари - каждый. И ничего, американцы гордятся ими, памятники стоят каждому и не по одному. 

Так что стенания - этот хороший, а Ельцин плохой и давайте его заклеймим  - это на Болотную, к либеральной болотной массе.
  • -0.60 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  @nna ( Практикант )
31 окт 2016 21:23:21

 давайте , может быть, Чикатило памятник сбацаем и будем гордиться, прости Господи , а че,это тоже наша история. Хорошо, что я не американка.
  • +0.53 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
31 окт 2016 21:37:57

Что делается в ситуации, когда нет консенсуса среди населения?
Делаются замеры среди населения, если нет однозначного большинства ЗА, а выделение денег необходимо, начинается пиар идеи и объяснения важности. Если есть однозначное большинство- эта информация доносится до населения.
Если этого не делать, а насаждать сверху, как это происходит, то с каждой новой подобной информацией происходит консолидация протестного настроения. 
В Екате дело дошло до того, что население против постройки храма даже там, где этот храм никому не мешает. Причём храм планировали построить за счёт частного лица.
И это первая ласточка. На Ройзмана не кивайте, он как раз за храм.
Объяснить мне кто и зачем разделяет общество на 2 лагеря?
И осознают ли разделяющие чем это может закончится?
.
Ельцин центр вообще отдельная песня. Именно поэтому там камеры и круглосуточная охрана, чтоб благодарные жители не продолжали выражать своё отношение к нему.
Ок. Будем всем за 7 оярдов строить?
Где аналогичный центр Сталина? Брежнева? Хрущёва?
И не надо мне приводить в пример американцев. Во первых мне на них насрать, во вторых кто то из их деятелей, отдал половину густонаселённой территории и устроил геноцид собственных граждан?
  • +0.35 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
31 окт 2016 22:01:27

Надо построить. В чем проблема то.. Была отличная традиция -  русских Императоров хоронить в монастырях и храмах.  Чем не центры культуры?

Борис Федорович Годунов (ок. 1552-1605), царь с 1598.  
Бориса Годунова похоронили в Кремлевском Архангельском соборе. Затем из Архангельского собора вынесли гроб Бориса и перезахоронили в Варсонофьевском монастыре близ Лубянки 

Федор Борисович Годунов (1589—1605), царь в апреле-мае 1605.  
Был похоронен в Варсонофьевском монастыре в Москве, но позднее, по приказу царя Василия Ивановича Шуйского, его останки перенесли в Троице-Сергиеву Лавру. 

Лжедмитрий I (?-160б), царь с 1605. Самозванец  
Обнаженный труп выволокли на веревке из Кремля и бросили у Лобного места на поругание. 
Спустя три дня Лжедмитрия похоронили. Но после тело выкопали и вывезли за город (в Котлы), затем сожгли, пеплом зарядили пушку и выстрелили в ту сторону, откуда пришел самозванец. 

Василий IV Шуйский (1552-1612), царь в 1606-1610.  
Шуйский был свергнут и насильно пострижен в монахи. Гетман С. Жолкевский увёз Шуйского в Варшаву, где тот и умер. 

Михаил Федорович (1596-1645), царь с 1613.  
Похоронен в Архангельском соборе Московского Кремля. 

http://www.ratusha.by.ru/dom-romanov-16.... династия Романовых 

Алексей Михайлович (1629-1676), царь с 1645.  
Великого Князя Алексия похоронили в форме гардемарина, хотя ему и не суждено было надеть ее при жизни. 

Федор Алексеевич (1661-1682), царь с 1676.  
Похоронен в Архангельском соборе Московского Кремля. 

Иван V Алексеевич (1666-1696), царь с 1682.  
Умер 29 января (8 февраля) 1696 в Москве и был похоронен в Архангельском соборе. 

Петр I Алексеевич (Великий) (1672-1725), царь с 1682 (правил с 1689), первый российский император (с 1721).  
Он похоронен в соборе Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге 

Екатерина I Алексеевна (Марта Скавронская) (1684—1727), императрица с 1725. Вторая жена Петра I. 
6 (17) мая 1727 года Екатерина умерла от горячки, похоронена в Петропавловской крепости. 

Петр II Алексеевич (1715—1730), император с 1727.  
похоронен = Архангельский собор (Москва)  

Анна Ивановна (1693—1740), императрица с 1730.  
Похоронена Анна Ивановна в Петропавловском соборе 

Иван VI Антонович (1740—1764), император в 1740-1741.  
Похоронен в Шлиссельбургской крепости.  

Елизавета Петровна (1709—1761/62), императрица с 1741. 
Императрица Елизавета Петровна похоронена в Петропавловском соборе Санкт- Петербурга.  

Петр III Федорович (1728—1762), российский император с 1761.  
Петр III был похоронен в Благовещенской церкви Александро-Невской лавры.  

Екатерина II Алексеевна (Великая) (1729—1796), российская императрица с 1762.  
Она похоронена в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге.  

Павел I Петрович (1754—1801), император с 1796. Сын Петра Ш и Екатерины II. 
похоронен в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге.  

Александр I Павлович (1777-1825), император с 1801.  
Скончался Александр Павлович 19 ноября 1825 года и похоронен в Петропавловском соборе 

Николай 1 Павлович (1796—1855), император с 1825.  
Тело его погребено в Петропавловском соборе 5 марта. 

Александр II Николаевич (1818-1881), император с 1855.  
Александр II похоронен в. Петропавловском соборе.  

Александр III Александрович (1845-1894), император с 1881.  
Он похоронен в Петропавловском соборе.  

Николай II Александрович (1868-1918), последний российский император (1894-1917).  
Тайно захоронен в лесу у деревни Коптяки Свердловской области, в 1998 году перезахоронен в Петропавловском соборе

Американские устроили геноцид собственных граждан - негров, индейцев. Не знали? Геноцид в России - это вы про голодохохломор?))

Убил-не убил, отдал-присоединил, купил-продал... Это все ваши критерии по типу - "если мне не кузяво, значит плохой правитель, геть его". 

Каждый правитель силен тем, что принимает решение и несет за него ответственность. Плохое или хорошее, но это решение. Иногда надо принять нехорошее, но своевременное решение. Поэтому и уважать надо всех своих правителей. Сами выбрали, сами и гордимся своим выбором и их делами. 
  • -0.33 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
31 окт 2016 22:12:02

Геноцид в России- это доп.смерти в 90е.
Вы можете гордится Ельциным. Ваше право. Просто не надо тратить 7лярдов бюджетных денег на то, чтобы поставить мавзолей человеку, которым гордится микроскопиская часть населения.
Также не надо ставить памятники Власову и вешать доски Мангрейму.
Если вы конечно не хотите гражданского противостостояния 
  • +0.58 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
31 окт 2016 23:38:34



Да, я слышал, как Ельцин давал команду не выдавать продовольствие голодающим и не выплачивать деньги рабочим, а сам при этом ел икру, грабил, продавал страну по кусочкам. Ну и геноцидил помаленьку, по пятницам. А уж как он договаривался о санкциях с США в обмен на счет в лондонском банке, все очевидно же, рассказывали мне знакомые либералы.  

Конечно мое право гордиться, спасибо что разрешили)). Я горжусь всеми правителями России. Абсолютно. Ибо они управляли так, как могли, и я и мои предки им это право делегировали. Повторюсь - у всех Правителей есть непопулярные, ошибочные и правильные решения. Как и у каждого из нас. 

И не горжусь  гражданами, которые составляют микроскопическую либерально болотную часть населения России, которые оценивают Президентов наличию сала в холодильнике. Надо было сдаться Гитлеру, верно? Сколько людей то погибло зря... сплошной геноцид Сталин организовал...

А сейчас то что?  Ведь снижается рождаемость, санкции, зарплата меньше, доллар растет, уровень жизни падает, стабфонд заканчивается и все из-за политики Президента, верно? Загнал страну в гонку вооружений, весь мир настроил против России, ведет агрессивную политику.  Пора менять политику и Президента, что скажете? Геноцид то присутствует по вашему? Или это особый случай, мало смертей?
  • -0.42 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
01 ноя 2016 00:05:33

Ндааа.
Разочаровали вы меняУлыбающийся я то думала, вы человек. А вы пропагандонГрустный видимо аргументов у вас нет, раз вы расчехлились 
.
Про обвинение меня в либеральности и прочем вообще смешно и может воздействовать только на тех, кто первый день сюда пришёл.
.
Засим откланиваюсь от общения с вами. 
  • +0.32 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
01 ноя 2016 11:38:51

Когда у вас нет аргументов для ответов на прямые вопросы, самое время перейти на личность. Если не можете доказать свой тезис, обвините оппонента в пропаганде здорового образа жизни. 
  • -0.34 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
01 ноя 2016 16:14:44



Плюс за наивность, я по выделенному давно понял.Улыбающийся
  • +0.44 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
01 ноя 2016 01:04:30

Я бы мог с Вами согласиться - Если бы до Алколигулы построили центры Хеопса, Сталина, Хрущёва и прочих - в хронологическом порядке.
Но Сталин - ушёл в шинельке и старом френче, а эльцин - если сам и не крал, то позволил воровать всей своей семейке и окружению из пейсатых олигархов. Сталин - за 10 лет от сохи до Магнитики и Уралмаша, а ещё за 10 - до атома и космоса. Алкаш - чуть не прошёл ту же дорогу в обратную сторону за 10 лет.
Поэтому Сталину - уважение, алкашу - презрение. А у пейсатого ворья и их непейсатых подельников - ЧСХ, строго наоборот.

Ну а  Вам - есть возможность выбирать сторону - за Россию и русских добавлю: любой национальности или за семьи и счёта в оффшорах и израильский паспорт с канадским, например, ВНЖ?
  • +1.62 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
01 ноя 2016 12:23:41

Вы себя, естественно, алкашом не называете, правильно? Хотя, если посмотреть на вашу жизнь, я уверен, найду массу возможностей указать на ваши промахи. Но это же против правил - переходить на личность оппонента? 
Можно лишь переходить на личность умершего оппонента, верно? И только вам, несомненно. 
Мне нельзя, так как вы живой. Так что  детские обзывалки не красят ваши мудрые мысли.

Ладно, Ельцин, по мнению одного форумчанина - устроил геноцид в стране. А вы говорите Сталин хороший. Так при Сталине вроде расстреляно поболее, чем умерло своей смертью при Ельцине? 

По вашему личному мнению, Президента Ельцина надо презирать. По моему убеждению - у каждого президента, монарха и руководителя России были и есть правильные и неправильные решения, впрочем как и у вас тоже. 

Можно говорить, что по такому принципу, за неправильные решения  надо презирать всех и вся, в том числе и вас. 
Именно эта позиция ведет к конфликту. Всегда, даже у самого замечательного руководителя есть противники. В любом обществе будут не согласные с курсом большинства. 

Надо ли этим группам вступать в войну или надо из действий сделать выводы и двигаться вперед - для меня лично ответ ясен - движение вперед, концентрация на положительных моментах и учет ошибок, отсутствие черно-белого восприятия действий руководителя страны. Так поступают все страны, почему только Россия исключение?

 Потому, что эта неприязнь нужна внешним силам. Стабильное общество необходимо раскачивать по любому признаку - 

 - ведерки синие против машин с мигалками
- водители против госмашин с мигалками
- сталинисты против демократов
- поклонники белогвардейцев против красных,
- украинцы против русских,
- крымчане против приезжих,
- москвичи против сибирцев, 
 - пенсионеры против олигархов,
 - народ против расходов на оборону
- бедные против богатых.

Итог - власть в России всегда была против народа, который стремится к свободе и демократии и к сытой жизни, злочинна власть (Грозный Ельцин, Сталин, и прочие ) угнетает простой народ. Напоминает лозунги майданутой толпы?  А ведь эти лозунки приветствуются неполживым Союзом во главе с Меркель и США.

 Это же можно проследить по темам, которые открываются на форуме - про Николая  Второго, Грозного...Заметьте - вопросы ставятся так - кто для  вас Грозный? То есть в общество вбрасывается дискуссия, акцентированная на недостатках. И вытаскивается мысль об отрицательной роли личности.

Цель -  сделать невозможной само наличие гордости за историю своего народа, своих предков, правителей. На слово великая Россия всегда оппонент приводит фразу - а у вас Сталин, а у вас Ельцин с Грозным... как вы можете гордится им, вы несчастный народ под злой властью и т.д. Темы про величие руководителей России сразу подвергаются окрику, выдвигаются идиотские обвинения Ельцину в геноциде народа страны - такие обвинения свидетельствуют о слабости логического восприятия действительности у выдвигающего такое обвинение. 
  • -0.37 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 ноя 2016 15:38:33
Сообщение удалено
AntonL
05 ноя 2016 03:28:29
Отредактировано: AntonL - 05 ноя 2016 03:28:29

  • +0.87
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
03 ноя 2016 01:43:39


Естественный прирост СССР или РСФСР при Сталине и при Ельцине считали прирост\убыль?

Сравниваем РСФСР-РФ.

РСФСР:
1958 год:

Численность населения: 116 749 000
Количество родившихся: 2 861 000
Количество умерших: 931 000  и геноцидом то назвать нельзя, верно?


Естественный прирост:1 930 000
1965 год:

Численность населения: 126,749,000
Количество родившихся: 1,990,520 
Количество умерших: 958,789 Ельцин вырвался в делегаты местного съезда - вот начало геноцида... Ну или Хрущев геноцидил?
Естественный прирост: 1,031,731  

1970 год:
Численность населения: 130,252,000 
Количество родившихся: 1,903,713 
Количество умерших: 1,131,183 ну чистый  геноцид, право слово, хотя нет, Ельцин еще не у власти.
Естественный прирост: 772,530

1980 год:
Численность населения: 138,483,000 
Количество родившихся: 2,202,779 
Количество умерших: 1,525,755 это удивительно, но не геноцид, рано еще, хотя 1-й секретарь уже, геноцидил в Свердловске.
Естественный прирост: 677,024 

1990 год:
Численность населения: 147 969 000 
Количество родившихся: 1 988 858 
Количество умерших: 1 655 993 как так, Ельцин же пришел Председателем Верховного Совета, уже начал геноцидить..
Естественный прирост: 332 865 

Результат:
За период с 1958 года по 1990 год население РСФСР выросло на 26,74 %, НО количество родившихся УМЕНЬШИЛОСЬ на 30,48 %, количество умерших УВЕЛИЧИЛОСЬ на 77,87 % и как СЛЕДСТВИЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ СОКРАТИЛСЯ НА 82,75 %.

РФ:

2000 год:
Численность населения: 146 597 000
Количество родившихся: 1 266 800
Количество умерших: 2 225 332 геноцид или нет, еще не разобрались..
Естественный прирост:−958 532

2013 год:
Численность населения: 143 502 097
Количество родившихся: 1 901 182
Количество умерших: 1 878 269 Интересно, кто геноцидит то?
Естественный прирост: 22 913

Результат:
За период с 2000 года по 2013 год население России уменьшилось на 2,11 %, НО количество родившихся УВЕЛИЧИЛОСЬ на 50,08 %, количество умерших УМЕНЬШИЛОСЬ на 15,60 % и как СЛЕДСТВИЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ ВЫШЕЛ ИЗ МИНУСОВОЙ ОТМЕТКИ.
Вопрос 
- кто по вашему мнению  геноцидил РСФСР, если количество смертей увеличилось на 78% ДО Ельцина?
- почему вы связали причинно-следственной связью время правления Ельцина с причиной смерти умерших?
 -и почему вы не связываете с именами правителей ДО Ельцина причины смерти в те периоды?
- почему  при этом не связываете время правления Путина с 2000 года со смертями в этот период?
-почему геноцидом считается именно период Ельцина вдруг? Про бред с причинно-следственной связью я не буду говорить. 
Про ваше личное  понятие "геноцид" я вообще умолчу, нет смысла аргументировать вашему эмоциональному ответу.

Слышал как то  в судах такой аргумент - я не смог выплатить долг, так как меня выгнали с работы и прошу суд обязать работодателя возместить мне сумму невыплаченного мной долга. Или был такой  аргумент - в связи с незаконным увольнением у меня было мало денег, я плохо питалась  и вследствие чего  у меня произошел выкидыш и я потеряла ребенка.  Прошу суд обязать работодателя компенсировать моральный вред связанный с потерей ребенка. 
Видимо вы в таких ситуациях соглашались бы с истцами, верно я вас понимаю?

А так да, вы имеете право на свое неправильное мнение о причинах смертей и о понятии "геноцид". У нас свободная страна)).
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 12:58:52

Коллега, отвечаю на ваш главный вопрос - исходный постулат, против которого я возражал, - это то что при Сталине было расстреляно больше населения нежели умерло при Ельцине, как мне кажется цифрами я это убедительно доказал... И термин геноцид - также был взят из поста оппонента)))...
Так как у оппонента было сравнение Ельцина со Сталиным -  я приводил статистику времен правления Сталина и Ельцина..
Таким образом ваши вопросы немного не по адресу, да и ваш пост немного уводит исходный предмет спора в сторону)))))..
Также в вашем ответе вы, на мой взгляд, манипулируете цифрами, почему 1965 год? может потому что - в этот год практически наименьшая убыль населения? Кстати, это может быть связано, с тем, что население прошло жесткий естественный отбор в 1941-45 гг. Этот вопрос требует глубокого анализа...
Я тоже могу показать цифры на контрасте:
1947 год - количество умерших 1 млн. 600 тыс. населения или 1948 - 1 млн. 300 тыс.,  общая численность населения примерно 100 млн. чел.
1990 год - количество умерших 1млн. 650  тыс. населения - населения почти 150 млн. человек...
В итоге сравнение ни о чём...
Надо сравнивать средние цифры и динамику... Увы сейчас нет времени нормально ответить...
Прошу довериться моему анализу "на глаз")))
Примерно с 1978 года РСФСР вышла на устойчивые темпы прироста и убыли населения, когда до 1991 года рождаемость колеблется между 2200 тыс. - 2500 тыс., а смертность держится в районе 1500 тыс. чел., средний естественный прирост примерно - 700 тыс. человек в год.
Если смотреть на период 1992 - 2004 - то средняя смертность в районе 2000 - 2200 тыс. человек, а средняя естественная убыль примерно 750 тыс. человек..
То есть 12 летний период развития страны с устойчивым естественным приростом в 700 тыс. чел. в год буквально за 3 - 4 года сменился естественной убылью в 750 тыс. человек.
Естественными демографическими причинами это необъяснимо... Так что, на мой взгляд, господина Ельцина ругают не зря))))
  • +0.89 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
03 ноя 2016 15:57:30

Прикольно что в своем посте Баристер сам себя высек указав данные за 1990 и 2000 год.А вроде Ельцына защищал,а данными поставил вопрос- куда делось население если на 2000 год численночть населения осталось на том же уровне и даже отмечен отрицательный прирост по сравнению с 1990г? И это при оттоке населения в Россию из бывших братских республик.Ну совсем бабы на Руси не рожали,а если посчитать средне статистическую годовую убыль населения?
  • +0.58 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ufa ( Слушатель )
03 ноя 2016 19:55:46

 Почему модераторам? Зачем модераторам? Они такие опросы не любят.
Создал опрос, голосуйте.
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  @nna ( Практикант )
04 ноя 2016 03:45:04
Сообщение удалено
@nna
04 ноя 2016 12:11:48
Отредактировано: @nna - 04 ноя 2016 12:11:48

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
04 ноя 2016 04:20:50
Сообщение удалено
Мастер Фикс
10 ноя 2016 01:25:49
Отредактировано: Мастер Фикс - 10 ноя 2016 01:25:49

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
01 ноя 2016 15:49:43

Ответил цветом, почти по каждому тезису.
  • +0.84 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
01 ноя 2016 15:56:01


Опять булочкой хрустеть?
Что-то не хочется.


Откровенно говоря плевать нам на их геноцид, своего времен Бени Ельцина хватило, который он устроил либерально-рыночными реформами, вызвавшими массвое невписывание в рынок.

Его после всего этого надо было в навозной куче хоронить, а не центры ему строить, кстати таки да, за счет бюджета.

И да, такого геть и нечего тут его защищать, при нем не кузяво , как вы выразились , было большинству, а еще этот алкаш слил все, до чего только дотянуться успел.
Вот уж точно центры не заработал, а заработал кремацию и выстрел прахом из МСТЫ в сторону так любимой его сердцу Америки.



ЗЫ:А чего это вы его защищаете, к очередному "шпасителю нации " готовите?

Так зря это, если нарисуется продолжатель дела Ельцина, то однозначно плохо кончит.
  • +0.47 / 12
  • АУ