Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,198 48,436
 

  footuh ( Практикант )
07 ноя 2016 00:47:56

Угадаем психотип.

новая дискуссия Дискуссия  453

Раз уж возник вопрос по психотипам, вот занимательная подборка.




и вот




а вот форма ладошки




Итак, как вы думаете - какой это психотип сильный, или слабый. Совершенно очевидно, что это один психотип.
______________________

Чтобы вам помочь, для сравнения




Собственно это и имеется в виду, когда говорят, что этот психотип - "сильный", а тот "слабый", а вовсе не физическую силу, или моральный дух человека.
  • +1.36 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
07 ноя 2016 01:12:48
Сообщение удалено
Goofy
07 ноя 2016 01:30:30
Отредактировано: Goofy - 07 ноя 2016 01:30:30

  • +0.00
 
  Senya ( Практикант )
07 ноя 2016 09:29:28


Ничего не скажу по психотипу, но ладонь один в один моя.
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
07 ноя 2016 18:06:14

ОК. Объясняю.

1. Ладошка, как вам уже объяснял Гвоздодер - это так называемая "ладонь мезоморфа".
 Мезоморфами у нас могут быть - или творческие сенсорики, или экстравертные интуиты, то есть 8 психотипов:
 2 Короля - ЭСЭ и ЛСЭ (оба Рационалы);
 2 Дамы - ЛСИ и ЭСИ (обе Рационалы)
 4 Рыцаря - ИЛЭ, ЭИЭ, ЛИЭ и ИЭЭ.
 Сень, если ты увидал в этом списке себя, поздравляю, Соционика значит работаетУлыбающийся.

 2. В качестве подсказки было положено 2 Короля - Чавес (Король Чаш или Нап СЭЭ) и Кастро (Король Жезлов или Гюго ЭСЭ).
 Надеюсь, всем из предложенных фот по профилям политиков видно, что Дутерте, Ахмадинижад и Чавес - Иррационалы, тогда как Кастро - Рационал. (Кстати, кроме того ладошка у Чавеса - эндоморфная, то есть короткопалая, с пальцами как сосисочки, а у Кастро ладошка похожа на ладошки двух нами исследуемых, то есть дано подтверждение, что Ахмади и Дутерте такие же мезоморфы, как и Кастро..
 Смотрим на список наших мезоморфов и выясняем, что там только 2 Иррационала при 6 Рационалах..
 Итак, из этого следует, что Ахмадинижад и Дутерте или Доны ИЛЭ, или Геки ИЭЭ.

 3. Дана еще одна подсказка в виде крупного фото Чавеса, если вы посмотрите на его нижнюю половину лица, то вы обнаружите удивительное его сходство в зоне "этической складки" с лицами Дутерте и Ахмадинижада. То есть все они - носители Белой Этики, причем Чавес у нас СЭЭ, а стало быть два брата-акробата - ИЭЭ.

 4. Не нашел ни одного нынешнего лидера ни вида СЛЭ, ни ИЛЭ, чтобы можно было его показать для сравнения. а пихать фоту Лори в роли Доктора Хауса наверное - не корректно. В общем поверьте на слово у Творческих Белых Логиков сильно выделяются скулы и обязательно есть морщины на лбу, а в нашем случае все 4 политика никакими логическими морщинами не обезображены и Логикой у всех четверых и не пахнет. В принципе это понятно ибо в  наше время для лидеров важней умение общаться с Народом и избирателями, а планирование и анализ в целом отошли в обязанности "серых кардиналов" и прочих "теневых кабинетов" и это характерно практически для всех стран и народов.

 5. Очень важны классовые особенности регионов. Для Персии характерно сочетание 1+4 для Социума, такая же картина характерна для Филлипин, тогда как для всей Латинской Америки более характерно распределение 1+3 унаследованное местными элитами от испанских колонизаторов.
 Соответственно представитель местной Элиты Кастро - из Первой, а Чавес поднялся "из низов" и поэтому он из Третьей. То что и Дутерте и Ахмадинижад у нас из субстратного слоя говорит нам о том, что реальной Властью в своих странах они не обладали, или не обладают, а посажены они на эти места потому что по сути они оба - явные "провокаторы". (В сущности все четверо - в какой-то степени провокаторы, только Короли обычно стремятся сохранить, что имеют, а Геки обычно ничего не имеют и от этого - они совершенно безбашенные.) То есть "звезды зажигают потому что это кому-то да - нужно".

В сумме это означает, что явно неадекватное поведение Ахмадинижада во главе Ирана или Дутерте во главе Филлиппин показывают нам то, что проблемы в Элите США начались не сегодня иначе уже в годы правления Ахмадинижада, любой вемняемый и "реально злой" руководитель США давно бы от подобного "баклана" мокрого места бы не оставил. А как именно происходят подобные встречи Геков ИЭЭ с "реально злыми" Максами ЛСИ хорошо написано у того же Шандрикова.

Ну, я откинулся! Какой базар-вокзал?
Купил билет в колхоз "Большое дышло".
Ведь я железно с бандитизмом завязал,
Все по уму, но лажа все же вышла.

Секи, начальник, я гулял на склоне дня,
Глазел на шлюх и мирно кушал пончик.
И вдруг хиляет этот фраер до меня,
Кричит: "А ну, козел, займи-ка мне червончик!"

Все закипело, по-натуре, вовнутрях,
И трохи я меж рог его не двинул.
Но нас сознанию учили в лагерях,
И я сдержался, даже шабера не вынул.

Я подарил бы ему кровные рубли,
Но я же сам торчал из-за гоп-стопа,
И я сказал ему: "Коллега, отвали!
Твое мурло в угрях не нравится мне что-то!"

Что б в БУРе сгнить мене, начальник, если лгу.
Но если б ночью эту рожу паразита
Поставить рядом с моей жопой на углу,
Все заорали бы, что это: "Два бандита!"

Я без понтов ему: "Продергивай, малыш!"
Совет даю житейский, все законно:
"Ты за червонец на "червонец" залетишь.
А там не здеся, землячок, там все же зона".

Но он, хамло, хотя по виду и босяк,
Кастетом, бес, заехал мне по морде.
Тут сила воли моя кончилася вся.
И вот я тут, а морда эта в морге.

Секи, начальник, я все честно рассказал
И мирно шел сюда в сопровожденьи.
Ведь я железно с бандитизмом завязал.
Верни мне справку о моем освобожденьи.

Ведь я железно с бандитизмом завязал.
Отдайте справку о моем освобожденьи.

 Так вот - если бы США в свое время поступили точно так же с Гековатым правителем типа Ахмадинижада в свое время, у них очень многих проблем бы давно уже не было. Однако - 8-й дом, - воры, дебилы, проходимцы и вражеские шпионы во главе государства и страна имеет, что имеет и все в общем, - печальненько.

 
  • +1.52 / 36
  • АУ