Российский Крым
4,413,398 15,642
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
07 ноя 2016 12:23:51

???

новая дискуссия Дискуссия  186

Zeratul ..так Вы...обратив внимание на мой пост про Российские Мосты...и посмотрев ролик...
обнаружили, что там и Ваша подборка !!!...собранная лично Вами...Нравится ...здесь на этом ресурсе...
вы действительно это первый раз усмотрели...Улыбающийся ...ролик этот...
...тогда Спасибо за Ваш Труд...он Оценён...Нравится ...
значится так...
...Наш Труд Всеобщий на Благо России ..Он Востребован ..
ими пользуются другие наши Друзья  ...даже зачастую не зная об этом...
...а какая разница...лишь бы это шло на Пользу и Благо России...Улыбающийся

предлагаю вот что...подтянуться нашим Крымским Товарищам в этом вопросе...
делать всё бескорыстно...по крайней мере в инете...
...а то выходит, что всё это делают за вас москвичи, нижегородцы, да и вся Россия...
это нехорошо...Улыбающийся ..

...малость издеваюсь конечно...над вновь приобретёнными гражданами России...в лице Крыма...
малость расслабленные вы...в робких попытках шантажировать в сторону украины..."там было лучше"...в некоторых вопросах...Подмигивающий
...не надо так делать...уж определитесь окончательно...Улыбающийся ...
а то наступает "вторая фаза"...вашего выбора...а "правильно ли я сделал..."
...об остальном потом...Подмигивающий

Пока всё...Спасибо за Внимание...Улыбающийся
  • +0.34 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  зима ( Слушатель )
07 ноя 2016 19:47:21

В Крыму никто не делал никакого выбора на самом то деле... Есть те из крымчан которые всегда жили душой в России, а есть кто и сейчас  живёт на Усраине. НАШИХ больше намного...
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
07 ноя 2016 20:40:53

 Ждем Аксенова на Ямал... Будем Полярный Урал осваивать...
  • +0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
07 ноя 2016 22:42:05

Лишь бы в монархизм не ударился:) И Мао с Лениным не стал вспоминать всуе....:) Кукуху надо всё таки держать))))
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
07 ноя 2016 22:40:10


 Наконец-то поняли...Улыбающийся ..зима ...у вас очень тонкая душевная организация...вы очень тонко всё подметили,
то что я хотел сказать...и что скрыто за "письмом "..моим...и это хорошо...Улыбающийся ..на самом деле...
лично я хочу лучшего, чем было, Вам, а не только, то что...некоторые из вас "постят", как-то, новости из Крыма...
как будто ничего не случилось...нет ребятки....случилось..Улыбающийся.
...и ещё...
моя Жена из Донецка...сам всю жизнь в России Нашей Любимой прожил...русский по национальности...
когда она была "там", совсем-совсем  недавно....снаряд "хохлятский" прошил насквозь дом...правда не разорвался...
...а я ведь, поутру там покупал сигареты и пиво на этом перекрёстке, когда к тёще приезжал,
...она изначально была за Нас...Всегда...Жена Моя...дончанки они такие,..Улыбающийся

И тут возникает вопрос...многие из Крымчан, не любят Дончан (донецких) как они говорят...(крымчане )Подмигивающий
а собственно за что не любите...за то, что они отстаивают то...кому легко это досталось...Улыбающийся...с автоматом...

...э-э-э...нет ребятки...так не пойдёт...каждому по заслугам...
и высокомерия я не прощу здесь никому в отношении Дончан...
...тем более, только недавно хлебали... пустые щи...а уже зазнайство...
что хохлятство неистребимое проснулось Улыбающийся...всё вам подай...Улыбающийся
....зима вы всё очень тонко подметили...и главное откликнулись...Улыбающийся
вы по всей видимости очень замечательный человек...как буду у Вас...
...откликнитесь...Улыбающийся...подвезите меня с Женой...куда-нибудь...Улыбающийся
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
07 ноя 2016 22:51:26

Не понимаю я вас .. Вы противоречите сами себе. Вы же сами всегда обсираете здесь всех хохлов материковых;) Я знаю донецких которые уехали в центральную Укру и от туда постят в соц сетях всякую хрень. И донецкие есть разные! И крымчане есть разные, и хохлы есть разные, и россияне есть разные....Даже на западенщине есть НАШИ, нормальные люди...(там конечно их поменьше))))
  • +0.38 / 6
  • АУ