Не льстите себе,подойдите поближе.
247,509 516
 

  pilibu ( Слушатель )
10 ноя 2016 11:56:52

РА зум должен возобладать

новая дискуссия Дискуссия  232

Здравствуйте.

Сейчас очень много всяких материалов.Из них создаётся впечатление,что рекомендации,ложащиеся в основу форматирования верные.На этой ветке я постоянно прошу занять полосу своего цвета.Почему,Потому,что нахождение на полосе не своего цвета приведёт к тому,что всё начнётся заново.Почему бы не попробовать не останавливать,а продолжить..Сегодня пока нет общепризнанного понимания,что кроме известного,у всего есть цвет...У мыслей,у музыки ...у всего.РАнее здесь часто применялся термин-запах мысли.Это потому,что цвет,свет,запах ,аудио и т.д.,и не только,имеет цвет.Сегодня началом общепризнанного является фото по методу ГРВ-это фото ауры.И там цвет игРАет большую роль в диагностировании.Все предьидущие запуски останавливались по причинам похожим.Огромную роль  при принятии решения игРАла деятельность Солдат БОГА,которые с честью выполняли своё.Сейчас,нынешняя популяция стоит перед  т-обРАзным перекрёстком.Учитывая,что Основное ПРАВИЛО Вселенной-это Свобода Воли,то никто не имеет ПРАВО принуждать.Вот если сами -это другое дело.Для того,чтобы сами и РАБотают,сегодня Солдаты БОГА 
Так будет лучше,а то Инет слетит ,а т.к.я пишу онлайн,это не запомнится и придётся писать по новой.Естественно,потом не восстановишь,как было.
ВначалеРАзвития сегодняшней циливизации было появление здесь двуногого,сегодняшнего вида..Для него была  дана Инструкция,которая содержала в себе, кроме всего прочего, рекомендации о пРАвильном содержании Пожизненного Друга (био скафандр определённой конструкции) и рекомендации по поведению ТС.Далее,здесь начали появляться Пожизненные Друзья других пород (биоскафандры других конструкций).Для них стали появляться Инструкции.РАзные породы ,это РАзличия по отношению к другим двуногим.РАзличия огромны.Наличие в ТС Пожизненного Друга определённой породы приводит к тому,что такая ТС имеет определённый менталитет.Если хотите,то можно привести сРАвнительный пример...комар никогда не поймёт слона и наоборот.Сегодня намеренно,а некоторые это принимают по непониманию, всё смешивается и получается "железное" основание для остановки существующего.Вот я и спРАшиваю...А ,что думают те,кто попадает под категорию "РАБ сделал своё дело ,РАБ должен умереть"? МногоРАзового можно лишить Пожизненного Друга ,остановить его невозможно.А,что думают одноРАзовые? Несомненно,мы не говорим о тех,кто действует имея соответствующий Допуск.Но ВЕДь к ним присоединилось множество бывших многоРАзовых и одноРАзовые,считающие,что не время их останавливать? У них то,реальный стоп.В результе получится,что "без меня меня женили".Что-то мне представляется...Многие не могут принять ПРАВИЛьного решения,т.к.у них сбиты реперные точки.
Вот пример,к чему могут привести сбитые реперные точки.
https://www.youtube.…mOofmVxZtk обРАтите внимание на цифры.Здесь где-то РАнее было написано,что султан Брунея с его личным состоянием 35 мрд долларов не дотягивает до только,что РОДившегося потомственного акционеРА самого состоятельного акционерного общества планеты Земля-жителя РОССИИ.Здесь же было написано-не надоело ли Вам реально содержать полмиРА,а содержите Вы это уже 300 лет.
https://www.youtube.…nC-HeeJjIw В этом фильме об СССР говорится,что сейчас идёт завершающий этап опеРАции задуманной в недРАх Российской Империи.Это заканчивается  отрезок.А ситуация просто важнейшая,т.к.этот т-обРАзный перекрёсток-это окончание этапа,это окончание опеРАции задуманной несколько РАнее,на несколько тысяч лет тому назад,в сегодняшнем понимании.Это ,когда 40 лет,водили по незнакомым местам,для того,чтобы водимые забыли,кто они и начали о себе думать то,что им твердили.Это было задумано теми,кто построил Х РА м Соломона и на своём языке написали на торцах ступенек-кто,когда и зачем построил.Помните,на этой ветке,я писал,что до самых кРАйних времён гитлеровской Германии,в Берлине действовал и в нём проходили БОГОслужения на русском языке,православный Х РА м.Это не линейная-это ризоматическая (квантовая) логика.Поэтому многих Вы не понимаете и поэтому обвиняете.Просыпайтесь и эта логика станет Вам доступна.Вы мне не верите?УпРАвляя автомобилем ваш центРАльный комп действует в соответствии с квантовой логикой,а не той,что сегодня везде применяется   1 и 0,тут об этом писалось.И это непонимание приведёт к ускорению ситуации под названием "принцип Домино".Собственно,вокруг Вы наблюдаете,как действует "принцип Домино" в реалиях.В этом фильме показывается словарь Даля.Я долго собиРАюсь,но субьективно,по РАзделам http://hobbitaniya.ru/dal/ вот как здесь, начну писать о поговорках



С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 10 ноя 2016 14:04:18
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!