Мировая Закулиса или Театр Теней
7,838,428 11,092
 

  бульдозер ( Практикант )
12 ноя 2016 00:30:30

Ттт

новая дискуссия Дискуссия  182

 Я несколко другого мнения о Квадровой теории- хотя из уважения к Футюху принимал его версию. Моя версия- в принципе доморощенная, но основана в том числе на книжке, изучаемой в глубоком детстве. Эту книжку в свое время читала масса народа, изучали в школе и использовали на практике. Потом- забыли все... кроме "профи по теме" и французских геополитиков. Которые ПРАВИЛЬНО прочитав ее и выделив нужные абзацы в нужном порядке, признали ее одним из ключевых трудов по философии в 20 веке. У этой книжки очень смешное название: АГРОБИОЛОГИЯ. И смешной  автор: Академик Лысенко. И книжка смешная сама по себе: о каких- то подвоях, привоях, циклах при росте травок и другой дребедени вместе с какой- то Теорией  Стадийности  и яровизацией.. А посему при чтении -нужно в уме переводить агро- термины в термины политической социологии, и не только ее. Ибо- ВСЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПОДЧИНЯЮТСЯ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЗАКОНАМ. вот именно в этой книжке объясняется то, что передается не одна некая ВОЗМОЖНОСТЬ, А Спектр Возможностей, которым вполне можно управлять... у травок, разумеется. Ну раз у травок можно, то и у птичек- тоже можно.. можно и у кошек - и у нас тут есть профи по этой теме и он Точно знает че и как.  То есть ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ понятие термина "квадра" - тоже имеет место быть. Как в доминирующем, так и рецессивном и комбинированных видах. И это физиологическое понятие- есть не константа, а ФУНКЦИЯ , что многое усложняет... 
Не буду дальше забивать вам голову потусторонними мыслями.. но я плясал именно от идей, используемых в этой книге..
Отредактировано: бульдозер - 12 ноя 2016 12:46:39
  • +1.13 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!