Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,419,038 48,502
 

  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 ноя 2016 14:27:45

*

новая дискуссия Дискуссия  808

Чем больше всяческих эХспертов в режиме  24/7 пытаются донести, что это - "....ни в  коем случае не новая Ялта..." - тем больше видится , что таки ДА. Крутой
  • +0.85 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (33)
 
 
  footuh ( Практикант )
13 ноя 2016 15:25:06

 "Ялта" для всех этих "эхспертов" - фигня, ибо страшно далеко и не больно.
 Они тупо не понимают, что их сейчас ждет со всем этим "тухлым базаром". причем во весь рост.
 Все эти "эхсперты" могли резвиться в Седьмом доме страны, ибо в такие года "врагам народа" наступают всякие послабления.
 Однако нынче в Америке идет Восьмой дом, а мы помним, что в Шестом доме у них шел так называемый "маккартизм" когда принадлежность и участие в "антиамериканской деятельности" выявлялось по пейсам "преступника" и по тому насколько у него "печальны глаза" или горбатый нос. Еще немного все эти "эхсперты" посветят своими шнобелями в голубые экраны амероТВ, да попляшут в одеждах пидорасов и фриков - и будут как в дрбрые времена "маккартизма" получать полномасштабные "запреты на профессию", "предварительные заключения" и все прочие мелкие радости "маленького еврея", за которым пришли к нему в дом "маккартисты".
 История обладает тою особенностью, что в каждом обществе повторяются именно те же методы, которые уже приводили к успеху, поэтому практика "маккартизма" ушла в небытие лишь по восшествии Эйзенхауэра в 1952 году (то есть со сменой цикла с Шестого на Седьмой), однако сама практика так и не была ни отвергнута ни опровергнута, ибо стала ответом на засилье марксистов и социалистов в США в тридцатые. Нынче мы видим тот же разгул "леваков" среди Америки и мы хорошо помним, как им прижали в тот раз хвосты именно с помощью "маккартизма". И я думаю, что хорошие рецепты - не стареют со временем.
 А чтобы повторения избежать, нужно тупо меньше светиться сейчас на ТВ, ибо история учит, что этим методом посреди "болотного общества" происходящего от профессиональных цехов Нидерландов - можно наговорить не только и не столько на "запреты на профессию". но и на "холокост" в полный рост, ибо в гитлеровской Германии холокостили в основном представители именно "мелкобуржуазной Трешки", то есть те кто сейчас сверху в Америке, ибо сама история германского Фашизма это была именно скорее реакция разоряемого мелкого бюргера на засилье еврейских банкиров и пролетарские боевые отряды немецких же люмпенов, рекрутируемых банкирами на свою защиту в годы Веймарской республики.
Аналогии слишком явны, чтобы "эхсперты" о том не задумывались, однако как всякие при приближении смерти - они как всегда сперва включают механизм "отрицания" и мы видели его во всех их бравурных реляциях об ожидаемой победе клинтон, а нынче мы видим вторую стадию - гнев. (Потом будет торг, потом депрессия, а перед смертью - принятие и кучи леммингов сами пойдут прыгать в печки нео-освенцима.) Это все так очевидно и просто, что даже неприятно на это смотреть, если не понимать - насколько все это - печально.

 (Да и прежде чем кричать "ой-вэй" и "гевальт", попомните мои слова, что сперва там "холокостить" будут все-таки "черных" и "голубых", и те кто пошустрей могут успеть присоединиться к "холокостящим". вместо того чтоб попасть к "холокостимым" и я уверен, что очень много народу просечет эту фишку и вовремя в прыжке - таки переобуются.)
  • +2.15 / 45
  • АУ
 
 
  Chipstone ( Слушатель )
13 ноя 2016 16:39:53

Приветствую, Александр. Благодарю за интересное и подробное объяснение происходящего. Есть только маленькое замечание-предложение. Для людей, не сильно сведущих в астролоии не всегда легко разобраться в матрешке циклов домов. Насколько я понимаю, в данном тексте печь идет о 58-летних периодах, внутри которых есть 2.5-летние сатурнианские и годовые юпитерианские. Если не сложно, при упоминании домов вставляйте в скобках период, к которому имеет отношение сказанное. А в целом Ваши аналогии очень яркие и похожи на правду.
Недавно Вы дали прогноз на 2017. Если не трудно, могли бы еще подробно остановиться на переходном периоде конец 16 - начало 17. Спасибо.
  • +1.38 / 22
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
13 ноя 2016 23:21:50

Важное для нас должно произойти в ближайший месяц. Тут проще подождать и посмотреть. Вот в какой именно форме - у меня так ни разу не получилось даже приблизительно представить.
  • +1.55 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Chipstone ( Слушатель )
14 ноя 2016 00:13:28

ОК. Спасибо, подождем.
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  reC0Der ( Слушатель )
14 ноя 2016 14:29:26

МК 10го ноября опубликовал интерьвью некоего Валерия Соловья. интерьвью провисело на сайте 4 часа и потом его удалили. для МК это довольно странно, потому что всякая фигня там пишется свободно и ее не удаляют. но гугл все запомнил. В интерьвью "инсайды" про то что в начале 17го года у нас будут досрочные выборы, на которые Путин не пойдет. вместо президенства он станет главой Госсовета. Большинство полномочий у президента отберут в пользу в пользу этого Госсовета, должность президента станет более технической.
Чуть позже у себя в ФБ этот Соловей написал что все что рассказывал в интерьвю подтверждается а мы все об этом узнаем в начале декабря, в рамках послания к федеральному собранию.
Не знаю, может быть я зря это все притащил на эту ветку, если что - говорите, удалю. Просто неожиданно ваша фраза про ближайший месяц подтвердила тот "инсайд"
с другой стороны.
И кстати, по виду этот соловей явный духовник, помоему - Дон. классический такой рептилоид. ну и взгляды у него подчеркнуто оппозиционные
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
14 ноя 2016 15:02:43

На мой взгляд-это фантастика ©, а доны они, если я правильно  понял, славятся тем, что любят "кидать камушки в воду" и смотреть-чего будет. Удаление статьи-скорее всего-пиарход, еслиб поциент действительно чего лишнего удумал бы отинсайдить, его б "поправили", слившего инсайд-удавили б по-тихому.
На мой взгляд, эта "публикация" должна была бы идти в разрезе победы Ведьмы и готовить лохторат к "штурму Кремля", типа Путин уже не торт и хочет свалить ответсвенность за то что натворил на других.
По событиям. Кажется мне, что "определяющее" событие будет или не будет происходить  не в России.
Нету нас на повестке дня, и слава Богу.
  • +1.42 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  reC0Der ( Слушатель )
14 ноя 2016 15:48:58

так и есть, активизацию темы "путин должен уйти" привязывали к победе ведьмы. но ведьма проиграла , а тема осталась, причем в модифицированном виде. так что Путин формально уйдет, но власти у него станет только больше. очень похоже на домашнюю заготовку, годную для любого исхода выборов в СШП. про внешние "определяющие" события ничего не знаю, но в любом случае у нас жизнь не остановилась и какоето развитие ситуации все равно будет )
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Слушатель )
14 ноя 2016 23:39:13

Может и фантастика.
А может отзвук дискуссий об обеспечении преемственность при смене первого лица.
Китайцы что-то подобное себе давно замутили. Уходящий - плавно и постепенно теряет передает вожжи новому, длительное время сохраняя возможность нажать на стоп в случае неожиданных отклонений от сформированного и согласованого курса.
pourquoi pas?
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
15 ноя 2016 07:08:29

У китайцев своя традиция, у нас-своя. Я считаю, что наши люди не поддержат такого положения дел, когда персональная отвественность размывается и непонятно кто реально у руля. Кстати об этом и Соловей в своем "инсаиде" рассуждает. Минусов у этой системы больше, чем плюсов и даже в Китае она сбоит и к власти там приходили чжао цзыяны.
  • +1.22 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 ноя 2016 13:28:11

Пинком по ж.... и свободен, ибо время ротации кадров пришло. Ваше время вышло, теперь мудрый Император из Пекина назначил другого коммуниздера, который будет вместо Вас. Всем спасибо, все свободны. Новый же коммуниздер может начать прямо противоположное тому, что делал его предшественник. А отыгрывать он будет тогда, когда сам поймет, что "погорячился". Где тут "длительная возможность" и "постепенная передача вожжей"?

Кстати, товарищ Си - нынешний Император очень сильно рискует, ибо начал чистки, что сравнимы разве что со Сталинскими. Поэтому войдет в историю, как очень злой и неправильный, что сделал много зла.
  • +1.24 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
14 ноя 2016 16:07:53

В статье гораздо осторожней, чем вы пересказали,  делаются предположения о  госсовете.  Статья конечно рептилоидная,  где факты густо замешаны с белоленточными хотелками,  но думаю прочесть  стоит, чтобы знать новые веяния в стане врагов.
Кстати тема революции именно  в 17 году очень любимая тема оппозиции и  она постоянно вбрасывается.
  • +1.21 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
14 ноя 2016 16:57:30

Товагищи будут такие схэмы будут походу лепить весь наш первый дом, весь наш второй дом, и наверное только в нашем третьем и то не в самом его начале, им наконец выпишут шейной мазиПодмигивающий
  • +1.58 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
14 ноя 2016 18:54:08

А Второй-то почему? Там серьёзная заруба должна начаться, кто местный, а кто почему-то понаехавший, причём переобуваться в прыжке будет поздно.
  • +1.07 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
14 ноя 2016 19:03:09

Нет, работа сейчас ведётся вовне, внутреннему структурированию посвящена скорее первая половина года.
Про возможность формального перехода Путина с поста Президента с сохранением на некоторое время фактической власти я сам писал несколько лет назад. В любом случае необходимо как-то обеспечить плавную передачу власти следующему поколению. Но не вижу никакого смысла в форсировании событий, всё это нормально ложится на штатные выборы 2018 года, да и то не обязательно, есть куча других формул. Так что скорее всего правы вышеответившие - это заготовка, которая должна была выстрелить в другой ситуации. Ну например на фоне митингов с требованиями пересмотра результатов выборов в Госдуму, которых (в смысле митингов) в реале Митька прял.
  • +1.06 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
14 ноя 2016 19:08:37
Сообщение удалено

14 ноя 2016 23:16:40

  • +0.45
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
14 ноя 2016 19:12:15
Сообщение удалено

14 ноя 2016 23:16:40

  • +0.68
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
14 ноя 2016 19:33:40

Вон оно как) А то я голову сломала,  что Медведев прял)  
Цитата: ЦитатаМитька прял

[кого]. Волг., Кар., Перм., Яросл. О неожиданно исчезнувшем, убежавшем откуда-л. человеке. СРГК 3, 200; СРГК 5, 340; Подюков 1989, 115; Глухов 1988, 85; ЯОС 6, 48.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/31269/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B0
В наших краях такого не слыхивали)
PS    вот еще что нашла

Цитирую:

"Диалектная идиома (его и) Митька прял (карел, рус., волог., яросл., влад.) [КСГРС; СРГК 3, 241-242; СРНГ 18, 178; ФСРГС, 81; ЯОС Л-Н, 48] и ее литературный синоним (его и) Митькой звали со значениями 'исчезнуть неожиданно, быстро', 'об убежавшем, исчезнувшем человеке', 'о пропаже кого-, чего-либо' стоят особняком среди фразеологических сочетаний со сходной семантикой из-за наличия в их составе имени собственного. Специфичен статус антропонима, ориентирующий на поиск культурных коннотаций имени наряду с его конкретной мотивировкой, тогда как ситуация номинации, предполагающая тесную взаимосвязь имени и объекта, представлена не только во внутренней форме фразеологизма (его и) Митькой звали, но и енис. нетком звать 'об исчезновении кого-либо' [СРНГ 21, 175], а также и звания нет 'перестал существовать, бесследно исчез' [БАС 4, 1131; ФСРЛЯ 2, 28; КСГРС; СС-Д 1, 125; ПССГ 2, 258; ФСРГС, 80], ср.-урал. званье потерять 'исчезнуть, перевестись' [КДЭИС] (имя исчезает вслед за его носителем).
Выражения (его и) Митька прял и (его и) Митькой звали, несмотря на наличие в их составе одного и того же имени, вряд ли соотносительны друг с другом, так как денотаты именных компонентов фразеологизмов не совпадают друг с другом: в первом случае имя обозначает того, кто вызывает чье-либо исчезновение, во втором — самого исчезнувшего.
В. М. Мокиенко считает, что происхождение идиомы (его и) Митькой звали 'об убежавшем, исчезнувшем человеке' (первоначально Минькой звали) связано с выражением поминай как звали (как ответная реплика на подразумеваемый в нем вопрос). Выбор имени Минька обусловлен аттракцией к глаголу поминать [СРФ, 380], аттракцией, по-видимому, объясняется и замена имени другим при деэтимологизации фразеологизма. В то же время не исключено, что имя Митька возникло вследствие притяжения к глагола мести: ср. простореч. выметать (кого-либо) 'заставлять уйти, устранять' [БАС 2, 1106-1107], диал. волог. заместись 'пропасть' и арх. как Фома смел 'совсем ничего, как корова языком слизнула' [КСГРС]. Ср. также обозначения в загадках именем Митька веника и саней114, ср.-урал. митька-зуй 'кулик' [СРГСУ-Д, 300]И5, митя 'бабочка' [СРГСУ-Д, 300] (последнее возникло на баземйтель (яросл.) [ЯОС JT-H, 48], в свою очередь производного от метыль, мотыль)".
http://www.google.ru/url?sa=t&source=we ... 4Q&cad=rjt
"В идиоме (его и) Митька прял А. В. Юдин [устное сообщение] усматривает эвфемистическую замену выражения черт взял (побрал) и соотносит имя Митька с распространенными именами нечистого в русских заговорах и бы-личках - Антипка, Павлушка, Мишка и др. Связь глагола прясть с семантикой забирания прослеживается в контекстах: «Не успеешь выпустить, а ее уэю Митька прял»', «Сегодня не награбила углей, ушла на озеро, а пришла — уж
114 См. загадку, приведенную в исследовании А. В. Юдина: Митька да Савка, да две Палашки [Юдин (рукопись)]. А. В. Юдин признает справедливость замечания В. И. Даля (а вслед за ним Д. Н. Садов-никова и А. Н. Афанасьева) о том, что веник получил в загадках название Митя по созвучию этого слова с глаголом мести, мету. Ср. загадку про веник: Туда метё, сюда метё, и под лавку ушел.
115 См. зуй, зуёк 'общее название куликов разных видов, особ, перевозчик, юркий.', вертится как зуй; зуйть или -ся 'суетиться, метаться туда, сюда', зуйливый 'вертлявый, елозливый, непоседливый' [Даль I, 696].
Митька прял». О. Н. Трубачев, реконструируя первоначальное значение пра-слав. *prqsti, отмечает, что его семантика была ориентирована не на веретено, а на гребень, палку с куделью, из которой достаточно быстрым движением левой руки вытягивались несколько волокон [Трубачев 1966, 92-93]".
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
14 ноя 2016 20:27:00

Я думаю, что Валерий Соловей это Драй, (Буржуин) а никакой не Духовник.
Данный чел стонет по поводу утраты потенциальных доходов, а вовсе не "бросает камешки". Он по внешности очень похож на небезызвестного Познера, и вообще в МГИМО Духовников-то немного. Это очень по сути "чиновничья" организация. Тот же Лавров там редкое исключение, а не правило.
Думаю, что вы вообще не понимаете какой народ у нас идет в дипломаты, или шел туда при социализме и возможности там "бросать камешки" никогда отродясь не было.
  • +1.30 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
14 ноя 2016 21:13:48

В моей французской спецшколе, людей "не от мира сего" не было ВООБЩЕ. Все прекрасно знали чего от жизни хотеть и как это получить Хлопающий
Был БОЛЬШОЙ процент людей неназываемой нации, которые, ну не но чтобы спокойно, но поступали в МГИМО, ИНЯЗ и т.д, не смотря на все квоты Веселый
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
14 ноя 2016 21:33:34
Сообщение удалено

15 ноя 2016 01:46:39

  • +0.69
 
 
 
 
 
 
  reC0Der ( Слушатель )
15 ноя 2016 10:22:36

псмотрел на Позднера, действительно, очень похож. про камешки писал не я, у меня такого в мыслях не было. Этот Соловей довольно таки осторожный человек и очень не глупый. То что он сливал до этого про политику в отношении Новороссии в основном подтверждалось. Поэтому я и не считал что это может быть просто вброс. поэтому и сюда принес, чтобы обсудить.
>Думаю, что вы вообще не понимаете какой народ у нас идет в дипломаты
Каюсь, страшно далек я от этого вопроса. И ни малейшего представления об этом не имею.
  • +0.44 / 12
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 ноя 2016 05:21:51

Так мне и 58-летних хватает, например, чтобы понять, что Америка как самый минимум что сделает, так это вспомнит доктрину Монро совершенно неизбежно. (Пошли все в сад, у нас дома еще есть дела и их дохрена).
  • +0.86 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
14 ноя 2016 09:30:21

Тут весь вопрос, -ЧТО Америка будет считать СВОИМ ДОМОМ, и как на это посмотрят и что скажут остальные-прочие, имеющие возможность сказать ГДЕ их дом. Я полагаю, что многие вопросы по этой теме уже порешены.
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
 
  Harzahav ( Слушатель )
14 ноя 2016 02:02:50


По этому поводу мне вот что непонятно. Евреи - народ образованный, свою историю обычно знают, да и текущей обстановкой интересуются. По идее, многие должны уже были напрячься и начинать думать, как говорится, "куда ехать". Но большинство из немаленького количества моих знакомых в этой среде, не только в Штатах, но и даже на Украине, пока абсолютно не напрягаются (стадия отрицания?). Когда начались известные события на Украине, пытаться убедить большинство местных евреев объективно посмотреть на ситуацию было столь же бесполезно, как и в случае с представителями титульной нации. Вспомнился рассказ покойного деда (подобные истории в разных вариациях я потом слышал неоднократно от разных людей): в первые недели войны многие дедовы знакомые-евреи из местечек Подолья высказывались в том смысле, что риски, связанные с гитлеровцами, сильно преувеличены, ходили разговоры типа - "а что будет с имуществом и вообще в 1918 г. тоже были немцы, и ничего". Когда дед вернулся туда в конце 1944 г., никого в живых не застал. А ведь и тогда, и сейчас, должны ж были если не факты в кучу складывать, то жопой (белой интуицией?) чувствовать беду....
  • +1.40 / 22
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 ноя 2016 02:16:17

Вообще в 2015 году Украина была лидером по иммиграции в Израиль, 6886 репатриантов, Россия с Францией на втором и третьих местах, 6632 и 6628 человек соответственно. Однако учитывая что численность евреев в Украине сильно ниже чем в России, и Франции, то отток в процентном отношении к численности диаспоры достаточно значительный.
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Harzahav ( Слушатель )
14 ноя 2016 02:31:36


Улыбающийся Насчет официальной численности евреев вспоминается прикол начала 90-х - газетное сообщение, согласно которому из 8 тыс. евреев, проживавших в Биробиджане, 10 тыс. выехали, а 12 тыс. остались. Если серьезно, то безусловно, развал экономики и рост преступности содействуют росту эмиграции среди всех групп населения, у которых есть такая возможность. Но при таких-то раскладах можно было ждать, что свалит добрая треть из 80-100 тыс. официальных евреев, а с ними - еще и добрые полсотни тысяч евреев скрытых. Но нет, пока играются в жидобандеровцев.
  • +0.46 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 ноя 2016 02:40:45

Официальные цифры только из переписи 2001 года, более поздних нет, там лишь оценки численности населения. Израильские источники оценивают численность евреев на Украине по состоянию на 1.01.2015 в 60 тысяч человек.
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  марта60 ( Слушатель )
14 ноя 2016 04:37:52

а почему бы и не поиграть?  олигархи = евреи.  правительство = евреи. рада = две трети евреи.  Итог = вся власть в руках евреев.  и зачем бежать?  они все дружно борются за территорию . ну не получился идеальный вариант, как планировали, но продолжают ведь бороться?  значит, ещё на что-то рассчитывают. и заметьте, русские с малороссами гибнут. а с евреями все в порядке.
  • +1.35 / 18
  • АУ
 
 
 
  Vsadnik ( Слушатель )
14 ноя 2016 11:24:32

Не думаю, что образованность и знание истории равняется слову "всемогущий". Представьте боксера который готовится к поединку, изучает соперника, просматривает его бои, разрабатывает план на бой. А во время поединка соперник действуя нестандартно разрушает весь план, заставляет плясать под свою дудку, да ещё посылает в нокдаун. А уже по ходу боя ничего не изменить, ни план на бой, ни подходов к тренировкам. Ну куда им сейчас ломиться? Если они куда и доберуться, то изрядно пощипанные. А самое главное не видно, что бы у них был другой план на бой. Раз за разом удары то они пропускают, а голова то не железная.
  • +1.12 / 19
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
14 ноя 2016 12:23:07

образованность и ум - понятия не тождественные
  • +1.51 / 29
  • АУ
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
14 ноя 2016 12:40:02

Как-то попадался под руку и был прочитан налегке, поэтому помню плохо, но это был дневник одного дядьки, который остался во время ВОВ на оккупированной территории. Дядька был ученый работник в мединституте, имел родственников в Ницце и вообще жизнь удалась. Там в этом дневнике все прекрасно, поначалу он пишет, что германия давшая стольких философов и тэдэ, что он знавал многих немцем и они вобщем нормальные. И куда он вообще поедет, кто его там ждет. А немцы народ культурный. И говорят они уже штурмуют Москву. Короче классика: кто же им будет чинить сапоги? И поначалу пока у третьего рейха все получалось, немцы были хорошие и платили зп. Потом лягушку стали варить. У него там разграбили его личный музэй, смели все мед. инструменты в больничке перестали их подкармливать и начали геноцидить по полной - не снабжали население едой и не разрешали выезжать из города. Черный рынок -толкучку, разогнали. Большая часть записок, это то как он побираясь бродил по окрестным селам и выменивали на золотые украшения муку пополам  с мышиным пометом. А сытые крестьяне их с удовольствием чморили. Оттуда узнал про функциональный голод, это когда еда вроде есть, но грубо говоря одна картоха, и человек недополучает кучу необходимых микроэлементов. Кароче в СССР он после войны стал видным диетологом. Спасибо что дожил. 
Вот так вот ученый, обеспеченный человек повелся на пропаганду немчиков и европейскость. Огреб кучу впечатлений, написал книгу. Но у бандерлогов короткая память, упал кокос и...
К тому же на Укре полукровки-то всякие, разве ж это настоящие евреи?Веселый
  • +1.78 / 37
  • АУ
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
14 ноя 2016 04:38:33

пару дней назад пролетело на "Клоун Дня": вce по теме и все прекрасно - Подмигивающий 

  • +1.28 / 21
  • АУ
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
14 ноя 2016 09:38:54

Да, плачет по ним Патриотический Акт. А все гадали, для кого ФЕМА гробики складирует, да колючкой территории огораживает. 
Защищен он от Трампа, ну-ну. Хотя это может быть американский вариант попа-гапона, переобуваться-то по-разному можнаДумающий.
  • +0.75 / 13
  • АУ