Мировая Закулиса или Театр Теней
7,838,440 11,092
 

  бульдозер ( Практикант )
18 ноя 2016 09:00:13

Ттт

новая дискуссия Дискуссия  218

Для Ахмади. 
1. По поводу экскурса. Я щас переехал на другую хату -и, как следствие, то паковал барахло, то распаковываю- под чуткими воплями супруги.
Как только чуть уничтожу образовавшееся бардельеро- идем! 
2. По поводу предыдущих постов. Маманегорюй. Ценю труд и стремления - но очень похоже на сказки Пушкина.
Писалось же и мной, и Раттом.... Найдите хотя бы один "ключ"-  и от него и пляшите. Ответьте себе сами на вопрос: Что такое есть Семья Ельцина с учетом его происхождения, трудовой биографии и приложенного к этому 1 Закона Геополитики. Ровно это же самое- и к Шамиеву. Сразу поймете- где деньги и кто - клоуны. Помните: и в Приуралье, и в Татарстане - "корневым структурам" более 500 лет. ...с Башкирией - много сложнее. Там по другому складывалось.  Не упирайтесь рогом в Башнефть. Название в данном случае -формальность, реал - 7 разнородных структур под сейчас одним названием.  Насчет "команды Путина". Она консолидирует представителей РАЗНЫХ команд, в этом - ее сила. Полностью подгребать под него группу - не стоит. Равно как вопрос Улюкаева. Какая там  нах нефть и терминалы?  Вопрос в КОНТРОЛЕРАХ, и один из них - очередной- вылетел. Так что "а чей он человек"-  ответ вам однозначный. 
Но, в целом, желаю успехов в сием многотрудном деле!Подмигивающий
  • +1.74 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
18 ноя 2016 16:19:07

потому и среагировал на жалобу камрада 1788bb про паттерн "сигнала".
А мне говорят:

дык сие и есть - паттерн, тьфу - шаблон. "Если звёзды..."
Коррупция, - нормативно-законо-правовое поле, Среда с правилами "Игры". В любой игре есть правила. Такое вот типа определение сложилось у меня, о "пространственном" т. с. местонахождении сей Среды - не мне тут.
В своё время пришлось изрядно покопаться в нормативках по строительству в известной сопредельной территории, научился видеть т. н. "хлебные места", копнул далее - мама не горюй, глянул чего и как на Севере, ога, и ты ды.
Ересь в чём? Здесь сажаем, здесь неа, а здесь селёдку заворачиваем. Однако "что то" пошло не так, не то заворачивать стали, и на Севере пошли вопли о редактировании Конституции (сопредельниками проверенно) под дым покрышек...
Как то так в пару слов.  

На усмотрение Улыбающийся
  • +0.44 / 7
  • АУ