Российский Крым
4,348,792 15,528
 

  Барристер ( Практикант )
18 ноя 2016 14:23:04

Ремарка офтопная всем.

новая дискуссия Дискуссия  123

Я противник в любом случае мешать всех людей  в навозную кучу удобным словом  - "все там плохие". 

 Ибо знаю лично и поддерживаю связь со многими из Украины. Они не поддерживают хунту, откупаются, убегают от повесток и на вопрос "поедешь ли в АТО?" - отвечают - "нет, с кем воевать? Со своими?". Они ждут Россию и говорят спасибо за помощь. Мешать их в кучу  - ошибка. 

И из Украины вышли и Крым и Донбасс. Значит есть там наши люди то)). И позиция - все, кто внутри Украины - свиньи, обрубает последнюю их надежду. У крымчан есть наверняка родственники на Украине. И что, они все как один в АТО, скачут и свиньи, хотелось бы уточнить? АТО это вообще маркер - если человек принял решение воевать со своими, то он переступил черту. Поэтому план свидомых - как можно больше прогнать через АТО людей.

По делам каждого и ответственность. Император наш строг, но справедлив и великодушен. И ходит в храм. Никогда русский царь не морил голодом пленных, не убивал невинных и всегда подавал помощь. Христиане мы. Имеем нравственность особую.

А по вопросу раскатать всех в блин - я сам такой. Раскатаем, придет время, но не всех. А по мелочам - газа ведро вам не дадим, ибо все вы плохие - ошибка это. 

Я разделяю позицию  отсутствия украинства, как такового. Но отделить и выделить своих людей из этого эсперанто нам придется, Крым и Донбасс тому примером.

В общем офтопный доклад закончил.
Отредактировано: Барристер - 19 ноя 2016 02:31:39
  • +0.07 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  зима ( Слушатель )
18 ноя 2016 15:56:56

Вообще то согласен как бы... НО! Русский царь частенько своих ,рабочих, крестьян голодом морил и стрелял, при том как был великодушен к пленным, лжебратушкам и всяким вставшим на путь социализма:) Помогать можно и нужно братьям по оружию. И про своих детей, пенсионеров, инвалидов не забывать... русскому царю:)
  • 0.00 / 12
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
18 ноя 2016 16:51:51

Не, он не морил своих голодом, он давал по возможностям страны своей. И сейчас пенсия такая не потому, что ее зажали, а потому, что нет возможности повысить ее. Донбассу надо помогать, террористов там гонять, Крым отстраивать .То есть всегда есть задачи, которые требуют больше средств, чем имеется. 

И мудрость ПВР - просчитать на десятки лет вперед, что важнее - мост в Крым или повышение пенсии. Россия в 90-е сидела на карточках, жрать было нечего, но НИИ работали за хлеба кусок, Ангара создавалась, Армата планировалась, и многое чего закладывалось на будущее. 

И сейчас мы говорим - это  решение ВПР России было правильным - расходование бюджета на перспективные задачи, а не на сиюминутные. Эта мудрость ВПР России в тысячу раз важнее повышения зарплаты. И народ обязан это понимать, а не устраивать бунты из-за труселей кружевных.  Поэтому я не люблю белоленточников-айфонщиков и скакунов. 

Ибо без Арматы и зарплату отнимут быстро. И переживу я неудобства, лишь бы отстроили и Крым и в Сирии вопросы решили и Донбасс поддержали. Не для себя уже живем и делаем, а для будущего поколения России.
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
 
  зима ( Слушатель )
18 ноя 2016 18:30:23

Не о том речь... Тоже не люблю скакунов и белоленточников, и всяких московских либерастов. Плохо очень плохо, что НИИ работали за хлеба кусок, Армата и Ангара создавалась патриотами голодными...А в это время либерастами, ЕБНовскими ,олигархатом сотни лярдов утекали за рубеж. Не надо зарплат повышать, у нас капитализм- сколько заработал, столько и съел. Воров унять пора просто, всего то навсего;)
  • +0.26 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
19 ноя 2016 00:00:39

Что вы несете, камрад? К моменту начала работ по ТГУП "Армата" ЕБН давно смотрел за ростом травы снизу, наиболее уху евшие олигархи или шили варежки, или жили в Лондоне. "Арматой" начали заниматься после окончания ОКР "Совершенствование-88", в ходе которой был создан и прошел практически полный комплекс госиспытаний танк об.195 (Т-95). То есть работы предварительно начались в 2009 году, а так, по-хорошему, с 2010г. Танк был создан в рекордно короткие сроки (понятно, что с широким использованием задела по Т-95, но Т-14  - НЕ Т-95-лайт и не Т-95-бис, это уже сильно другой танк, который лучше его во всем, кроме огневой мощи, и то вопрос, кстати, потому как она не одним калибром орудия измеряется).

Так что создавали 148й, 149й, 152й СЫТЫЕ патриотыУлыбающийся

Вот с Т-95 - да, там долгое время, особенно в 90е, на идее работали. Если бы не Маев - не было бы никакого танка выкачено в 2000м.


Так что пример с "Арматой" не в кассу. Да и с "Ангарой" тоже, ее тоже создавали при Императоре. Так что патриоты и тут не были (значительную часть времени) голодными. Я понимаю, что вы хотели сказать, но как бы неудачно получилось.
  • +1.34 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
19 ноя 2016 14:43:06
Сообщение удалено
BlackShark
19 ноя 2016 17:26:34
Отредактировано: BlackShark - 19 ноя 2016 17:26:34

  • -0.30
 
  Игорь_ ( Слушатель )
18 ноя 2016 17:40:47

Эти "хорошие люди" типичные хатаскрайники. Никто из них не гонял майдаунов, не поехал воевать на Донбасс. Все сидят и ждут России, вопрос только нафига они нам? Они не поднимут жопу даже для того чтобы переехать. Если вам так хочется им помочь то берите ружжо и идите воевать за них сами, гоняйте за них их свиней, может они вам даже на патроны сбросятся, хотя не факт, вы же богатый москаль. А сами они никуда не пойдут ибо семья, старики родители и вообще.
  • +0.22 / 14
  • АУ