Обсуждение космических программ
9,154,238 41,236
 

  X-Guard ( Слушатель )
06 июн 2009 18:28:18

Тред №115776

новая дискуссия Дискуссия  159

Цитата: Stalky
       Вот с камрадом Перегревом меня объединять не надо - он парень нормальный, но иногда такое ляпнет - хоть стой, хоть падайПоказывает язык


       Со всем уважением.



Привет, Сталки!

Коллега, ты вроде же с третьего факультета нашего общего "телятника", по твоему собственному признанию, т.е. "радиоэлектроники", а не с первого "ракетоносители и КА", и не с четвёртого "инженерно-технический" или "космический спецстрой", и даже не с шестого "АСУ, связь и телеметрия"... Каким образом и каким боком ты лично поучаствовал в двадцати стартах (запусках) - по твоему же опять признанию? Это же, вроде, не "ваша иепархия"?

Это не наезд, просто любопытство...  ::)

------

Кстати, Перегрев, мы со Сталки хоть один "телятник" для космических войск заканчивали (хоть и разные факультеты, он - по электронике, а я... э-э-э... по "средствам космического наблюдения"Крутой), простите, уважаемый, а Вы каким боком к космонавтике относитесь? Или это Ваше "хобби" и тренированность в гуглопоиске? Просто из любопытства...  ::)
Отредактировано: X-Guard - 06 июн 2009 18:37:14
  • +0.13 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Stalky ( Слушатель )
06 июн 2009 20:00:04



          Я жe Вам рассказывал, повторю: cрочная - механик ЗАС ТТ, ВИКA - радиотехнические комплексы систем КА, вначале обучался по 35-й (РЭБ) перешел на другую специальность (КИС), дипломная работа по радиолокации -РСА  (личное пристрастие)- с отличием, на полигоне в силу разных оргштатных обстоятельст - отделение подвижных заправочных агрегатов (керосин+перекись) для 511 и 78 машин :сынок, другой радиотехнической системы для тебя у Родины не нашлось, а здесь одних реле 500 штук (из выступления зам нач по космическим частям) - кстати, единственная команда не уходящая при старте в укрытие, просто тепловоз оттаскивает агрегаты на 800 м от старта - сиди любуйся (для прикола наблюдал один раз с расстояния  < 200 метров - жестьШокированный), через три года по блату НИЛ-Х(секрет), далее Болшево 50-й (секрет), далее перестройка - ЦНИИМАШ, далее - частный бизнес,  сейчас по болезни сижу тут с вами дурака валяю...Показывает язык

                           Ответил?
  • -0.02 / 2
  • АУ