Обсуждение космических программ
9,154,014 41,237
 

  X-Guard ( Слушатель )
06 июн 2009 23:49:14

Тред №115862

новая дискуссия Дискуссия  198

Цитата: Stalky
      Ну ты сказанул. Дай две...


По военному космосу - так оно и есть! По крайней мере, космическая составляющая ГРУ уже на финансирование не жалуется...

Цитата
      Лично я привык не просто быть, а быть среди лучших - в идеале - лучшим.


"Перфекционист"?  ;) Бывает...  :D

Цитата
      Для этого сравнивать необходимо - перечитай мои посты: Учиться лучшему у лучших - ничего другого там не говорилось. Учиться, а не тупо обсирать как здесь у ряда товарищей принято.


Учиться можно по-разному... Котят тоже учат плавать весьма странным и жестоким образом... Профессиональные заводчики говорят, что пруд - это идеальная система отбора по самым сильным и здоровым из помёта котятам...

Цитата
      Такие темы я вообще не обсуждаю, но если на то пошло: а что все эти напасти вызвали инопланетяне, мы тут типа не при чем...


"При чём, при чём"! Но и объективные обстоятельства со счетов тоже сбрасывать не стоит... Некоторые уже договрились до того, что утверждают, что "лучше бы мы сдались в 1941-ом немцам! Теперь жили бы, как в Германии!" Разумеется по плану "Ост" осталось бы миллионов 40-60 от всех славян, зато как бы зажили! Хоть и говорили бы по-немецки, небыло бы Третьяковки, библиотеки им.Ленина, или Салтыкова-Щедрина, не осталось бы воспоминаний от Пушкина, Мусоргского и Чайковского, был бы затоплен наш с тобой любимый Питер с Исакием, Софийским и Эрмитажем... Зато жили бы "от пуза"! Только вот деды наши почему-то в большинстве своём так не думали...

Цитата
       Не спорю, но много народу здесь постоянно срывается в обсуждение этой самой - другой ветки, если толково - хорошо, а если как некоторые персонажи без всякого понимания - то лучше не надо.


Ты, камрад, как взрослый мужик, сопли-то утри! И "обидки" свои больше никому не показывай!  >:(

Цитата
       PS ты вообще на этот счет что заморачиваешься, известо ведь:
          - чем ближе к Богу , тем меньше веры;
          - самые большие антисемиты - иудеи;
          - так и во всех остальных случаях... от своих просто больнее


А у нас есть выбор?  ::)
  • +0.13 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!