Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,369,531 48,437
 

  ps_ ( Слушатель )
22 ноя 2016 22:53:30

Финляндия станет первой страной, которая отменит все школьные предметы

новая дискуссия Дискуссия  201

Ув Футюх, а это ЗАЧЕМ им надо:

Финляндия станет первой страной, которая отменит все школьные предметы
  • +0.65 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
22 ноя 2016 23:31:07

Затем, что я уже отвечал.
Финляндия - псевдо-страна, созданная субстратным обществом и там по сей день всем заправляют шведы и немцы.
Соответственно в собственно финских школах предполагается обучение исключительно представителей третьей и четвертой квадр.
Это значит, что Белая Логика (а Белая Логика это и есть точные науки, которые отменяют) для финских учеников не нужна, ибо после овладения ею - крестьяне с буржуями хуже работают. Опять же среди собственно финнов управляющие не нужны, ибо их для страны вполне достаточно выпускают в школах шведских с преподаванием немецкого языка, как профильного. То есть шведов и немцев решено учить - как учили - на "Хозяев Финляндии", а собственно фиников - как их верных слуг, как вообще-то говоря у них жизнь и устроена.
 Ибо зачем работникам физического труда знания физики с математикой? Достаточно того, чтобы физику с математикой знали благородные шведы и немцы, ибо шведских школ та новелла никак не касается.
 Ну. на самом-то деле - в сущности честно. У них собственно финики уже давно сидят только на представительских должностях и даже в госкомпаниях права голоса не имеют ибо в руководстве все решают шведы и немцы. Так чего вводить народ в заблуждение?
  • +2.11 / 48
  • АУ