Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,088 48,436
 

  AB2 ( Слушатель )
08 июн 2009 10:27:18

Тред №116097

новая дискуссия Дискуссия  211

Цитата: footuh
Блин, я уже сто раз рассказывал, что основные мои источники - лежат в ГАИ и многое из того, что вы здесь читаете - возникло как итог работы по этим источникам. Если Вы немного задумаетесь, Вы поймете, - что я не от Астрологии пришел к Бенку, а ровно наоборот. В существующих текстах и донесениях - полным-полно "темных мест", для понимания которых приходилось и приходится читать и затем - понимать очень много самой разной - неожиданной литературы.
К тем же Птолемею с Манилием я пришел через отсылку к ним в текстах о Бенкендорфе, так как она густо возникала во многих отчетах Ложи "Amis Reunis". Впервые о том, что англичане нарочно оскорбили русских геологов в 1830-ых годах переназвав Московский период - Каменно-Угольным я узнал из отчетов о переговорах Бенкендорфа с Веллингтоном по Греции. Почитайте мои прежние сообщения, - о самом факте я уже говорил много раз, - вы сейчас впервые увидели фактический текст донесения русской разведки о подробностях частных переговоров сильных мира сего. Вам нужна точная ссылка, - её здесь не будет - по причинам вышеозвученным. И на "слабо" вы меня не разведете.

Извините за подробность, - я хорошо помню Ваши предыдущие посты в иной инкарнации, поэтому мне глубоко пох, что именно вы обо мне думаете. я уже один раз писал товарищу, как я отношусь к мнению о себе подобных товарисчей. Вот как-то так.

Кстати, спасибо за информацию. Когда такие люди как вы, начинают придалбываться не к самому тексту и фактам в данном тексте изложенным, а совсем иным постам, да еще в стиле - "докажите, что вы - не верблюд", я понимаю, что написал вещь правильную, к которой не подкопаешься.
Спасибо за обсуждение.

Больше на ваши посты - товарищ фоменковец - я не отвечаю. Так вышло.





Вах! Ну почему Вы так нервничаете? И не было у меня предыдущей инкарнации, чуть ли не первые посты на этом сайте. Не отвечайте, кто ж Вас заставить может. Но вот ссылочки всё-таки расставьте. Тем более - если из архивов. И фотографию замечательного отчёта Великому Князю - не забудьте. Она же, надеюсь, ни в каких тайных отчётах не фигурирует?

Нехорошо. Сами выложили текст критики ради, а теперь ругаетесь.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!