Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,420,732 102,047
 

  Удаленный пользователь
28 ноя 2016 15:45:12

Пьяный начальник ГАИ Барановичей насмерть сбил женщину

новая дискуссия Дискуссия  146

 http://auto.tut.by/news/road/521509.html

 А что? Начальник ГАИ накидался водочки и поехал кататься, в итоге убил женщину.
 С кем не бывает?
 Оцените тонкий юмор белорусского правосудия - за драку с битой виновный получил 5 лет, притом, что особо никто не пострадал. За пьяную езду начальника ГАИ с летальным исходом - до 7 лет. 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • -0.01 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gera99 ( Практикант )
28 ноя 2016 17:42:54

Я считаю, что форум - это не место для криминальных "новостей".

Я понимаю, что на фоне бел.пропаганды, роющейся в режиме онлайн в российских мусорных свалках и криминальных сводках не только по велению сердца и духа, но и в силу жизненной необходимости удержать в повиновении  окормляемую  паству, хочется ответить той же монетой. Но это порочный путь.
На одно преступление в РБ может приходиться 10 в России. Тогда для достижения более-менее объективной оценки криминогенности и работы правоохранительных органов придется вводить показатели вроде "посадки на человеко-год" или "суммарные годы посадок на душу населения".
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 ноя 2016 17:59:41

 Все проще. Я всего лишь хотел показать, насколько сильно деградирует власть в РБ и не более того. Что ждать завтра? Что мэр Минска, скажем, налижется в кабаке и поедет гонять по городу?
  • +0.00 / 0
  • АУ