Обсуждение космических программ
9,153,741 41,237
 

  Stalky ( Слушатель )
08 июн 2009 15:24:40

Тред №116179

новая дискуссия Дискуссия  157

Цитата: newuser
Stalky, объясните, пожалуйста, по поводу постоянно поминаемых вами замполитов - как можно быть убежденным юдофилом (помню по СРВС) и при этом до такой степени ненавидеть комиссаров/политруков/замполитов?  ??? Это плюрализм мнений в одной отдельно взятой голове (ака шизофрения)?  :D

ЗЫ: Национальный состав современных замполитов, кстати, остался тем же самым. Раньше они проповедовали пролетарский интернационализм, марксизм-ленинизм и плановую экономику, сейчас - либерализм, "свободный рынок", расовую неполноценность русских и превосходство англосаксов во всех мыслимых и немыслимых сферах жизни. Но комиссарская суть та же, мастерство не пропьешьУлыбающийся



       A где Вы усмотрели у меня юдофилию? Я к ним вообще-то совершенно нейтрально отношусь. Если Вы про мой пост о людях сделавших  бомбу - так других просто не было. Так сложилось, что в физике доминировали советские/российские евреи. И слава Богу ,и спасибо - сделали ведь.
       Ну и где Вы видели иудея проповедующего расовое превосходство англосаксов - их религия вообще-то говорит только об их превосходстве над другими, как носителей Завета. Я лично с их точкой зрения на то, что они хранители Завета не согласен, привилегия/обязанность эта давным-давно у христиан и/или у мусульман.
       Замполит - не национальность, а образ мыслей и действий - плохой, потому как основан на некритичном доминировании/навязывании/придумывании/лакировке тупой веры над компетентностью и здравым смыслом. В этом отношении и большевистские комиссары гражданской, и замполиты СССР, и неоконы, и наша либералистическая туса - одним мирром мазаны. Я эту публику - любых некомпетентных в сути вопросов пропагандистов и агитаторов ,во всех ее проявлениях, "терпеть ненавижу"(ц).

        Ответил?


        PS Моя трактовка термина  "замполиты" не относится, кстати, напрямую к людям, которые в СА занимали должности с таким названием, среди них было множество достойнейших людей - реальных первых помошников командира по поддержанию орд хунвейбинов в управляемом/боеготовом состоянии.
Отредактировано: Stalky - 12 июн 2009 02:46:48
  • -0.10 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!