Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,363,157 48,436
 

  Selina2 ( Слушатель )
02 дек 2016 11:05:06

Новый глава

новая дискуссия Дискуссия  426

Утащила с БПМ. Уважаемый Александр Эрдимтович, кто этот Бешенный Пес по типу?



Цитата: DeC от 01.12.2016 23:25:31Трамп определился с новым министром обороны США. Им стал Джеймс Мэттис.



Джеймс Мэттис — бывший генерал Корпуса морской пехоты.
В США за ним закрепилось два прозвища. "Воином-монахом" Мэттиса зовут потому, что армия была его единственной женой, а морпехи — детьми. Возможно, следствием этого и стало второе, более известное прозвище — Бешеный Пес.

Мэттис известен своими резкими высказываниями в адрес Ирана и России (никаких уступок, только давление), а также просто громкими заявлениями из серии "стрелять в людей так весело".


  • +1.18 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  footuh ( Практикант )
02 дек 2016 12:09:39

 А сами-то - как думаете?

1. Мезоморф (это значит или Рыцарь или творческий Сенсорик)
2. Рационал.
3. Виктим (отбрасываем творческих сенсориков и Рыцарей Крестьян и Духовников). Пруф. Обращаем внимание на руки - такие руки бывают у людей, которые регулярно сами себя за что-то наказывают.
 
 4. "Бесчелюстной" - то есть Трефовый.
 5. Бинго!

 То есть это тождик Папы Буша -старшего и того самого гасконца, который некогда покорил Париж, никогда не женился и в итоге стал Маршалом Франции.
  • +1.27 / 30
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
02 дек 2016 19:14:21
[quote author=footuh link=forum/1-misc/299/4158052-message/#message4158052 date=1480658979
 То есть это тождик Папы Буша -старшего и того самого гасконца, который некогда покорил Париж, никогда не женился и в итоге стал Маршалом Франции.[/quote]

То есть, Джек Трамп взял Героя Меттиса, которые будут против Героя Путина и Джека Шойгу Подмигивающий
  • +1.26 / 17
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
02 дек 2016 20:04:07


То есть, Джек Трамп взял Героя Меттиса, которые будут против Героя Путина и Джека Шойгу Подмигивающий
[/quote]

Трамп делает ставку на "изгоев" американского Общества, а это значит, что он готовит кому-то большую клизму.
В свое время сразу после Октябрьской Революции Ленин с Троцким привели в правительство тонну запрещенных у нас Духовников и они всем "прежним" устроили веселые времена. По тому как строит свою команду Трамп (все силовые посты уже розданы "запрещенным" в Америке Аристократам) очевидно, что ключевые посты там занимают "запрещенные" в США люди и это значит, что он намерен всему амерскому истэблишменту - дать хорошенько просраться.
 То есть аналогия у правительства Трампа в США с правительством Ленина-Троцкого у нас - очевидная. (Сравните этого министра обороны (Гама - ЭИЭ, если кому-либо не понятно) с министром обороны, которого готовила Клинтон (Донку ИЛЭ) и получится полная картина маслом.

 По поводу Шойги у нас появились сомнения, связанные с тем, что сложно сходу по внешности типировать представителей малых народов. По своему тексту, манере речи и движениям он явно не Джек, при этом он Логик Рационал, мезоморф и Бубновый, при том что мезоморфы у нас только Рыцари, да творческие Сенсорики.:) Всем этим параметрам у нас отвечает лишь Макс.

 То есть с силовыми ведомствами Трампа, заполненных Аристократами, договариваться будет сложно, однако хотя бы стороны будут понимать друг друга и говорить на одном языке. А в случае, если бы при Клинтон их силовиками стали амерские Духовники, которые не готовы отвечать за базар из принципа, вот тогда-то и случилась бы полная "беда-печаль", ибо за одну только фразу потенциального министра-обороны США в стиле - "у нас тут куча ядерного оружия, - почему же оно у нас тут лежит без дела и мы не можем его применить, чтобы остановить русских?" т- да еще из уст Донки, которая обожает "ставить эксперименты" - подобную дуру нужно сразу убивать из рогатки в младенчестве пока она большая не выросла.
  • +2.27 / 51
  • АУ