Суть времени Кургиняна.
2,390,883 23,253
 

  Слоелолог ( Слушатель )
  03 дек 2016 17:18:32

У господ пустопорожних болтунов появилась новая тема для ахов и охов

новая дискуссия Дискуссия  91

А в чём собственно проблема? Напишите в комиссию по охране труда всего и делов. Уж сколько мы тут таких болтунов перевидели. Один тут выступал по поводу стенгазеты Шаги истории. Это ведь незаконно, что политическая организация носит стенгазеты в школы. Я ему предложил стукнуть в прокуратуру. На том он и успокоился. А вам господа я тоже самое посоветую. 
Они на себя работают, а ещё на нас. А мы работаем на них. А больше всех на всех нас работает Кургинян и его соратники. На рентабельность производство ещё не вышло, но учебная база уже несколько лет безотказно работает и зимой и летом. Когда появится рентабельность, то прибыль, очевидно, пойдёт на нужды организации. На газету, на телеканал, на информационное агентство, которое тоже уже появилось и начинает раскручиваться, на деятельность ячеек и на тех активистов, которые выучившись пожелают полностью посвятить себя политической деятельности. Тогда они смогут уйти от совмещения работы для заработка и общественной деятельности. Они полностью посвятят себя политике, а средства будут получать от организации.
Всякие болтуны конечно скажут, что всё себе заберёт Кургинян, вот только непонятно, куда он это потратит? Ведь он для нас всегда на виду, без конца мотается между Москвой и Александровским почти совсем не спит. И дети его и внушка все там в Александровском. И все всё видят, как он живёт, что делает. В том-то и дело, что мы Кургиняна знаем, в отличие от болтунов. 

Так что всё достанется организации, которая Кургиняна и наша. Мы видим, что многим это не нравится. А вот нам нравится, мы это добровольно выбрали и никто нас не может заставить отказаться от своего выбора. А врать, клеветать и очернять нас конечно будут и чем дальше, тем больше. Мы изначально знали, что так будет, были к этому готовы, все наши прогнозы подтвердились. Так пускай кричат, пусть орут, своим ором только подтверждают нашу правоту.

Ну и как-нибудь художественно оформим это.
[movie=400,300]http://youtu.be/ZEcyTrxhNxI[/movie]
Наши предки смогли и мы сможем. СССР 2.0 будет.
Отредактировано: Слоелолог - 03 дек 2016 17:27:05
  • -0.15 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!