Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,000 101,859
 

  Егорыч ( Слушатель )
09 июн 2009 00:41:51

Тред №116336

новая дискуссия Дискуссия  59

На ветке несколько раз проскакивало убежденность , что Лукашенко умный, я не согласен с этим утверждением , я ему и колхоз бы не доверил. Умный человек учится на чужих ошибках, но опыт Молдавии и Грузии его нечему не научил, только глупый человек считает себя умнее других , а все
движения Лукашенко так и вопят посмотрите какой я умный как я могу красиво маневрировать и шантажировать эту Россию.

До выпендривался: Главный санитарный врач РФ отметил, что реакция белорусских официальных лиц показала, что предложение о возможных переговорах о молоке "было несвоевременным и ненужным для белорусской стороны".
И проходит информация что список будет расширен.

Ну и о каком уме здесь можно говорить?
Началась показательная порка.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  starik ( Слушатель )
09 июн 2009 04:03:10


http://www.rian.ru/e…46723.html

                 

 "Что касается переговоров, то Роспотребнадзор вынужден отозвать ранее высказанное пожелание по переговорам с белорусской стороной, поскольку, по оценкам некоторых ее чиновников, эта проблема "является надуманной". Отвлекать наших белорусских коллег по надуманным проблемам мы считаем опрометчиво и приносим извинения за беспокойство", - сказал Онищенко.

P.S.
Из одного вытекает другое
 
 «Есть основания считать, что через Белоруссию в Россию осуществляются поставки вина и виноматериалов не разрешенных в России молдавских производителей, а также поставки этих изделий из других регионов, на которые в России наложен полный запрет»,
  «Подтверждение информации (о реэкспорте) повлечет за собой серьезные ограничительные меры и претензии к белорусской стороне о несоблюдении имеющейся договоренности о режиме контроля на российско-белорусской границе», - сказал Онищенко. РИА «Новости»
  • +0.00 / 0
  • АУ