Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,000 101,859
 

  Pepenez ( Слушатель )
09 июн 2009 11:45:46

Тред №116454

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: _YUKLA_
Вы реально еще не поняли всю суть экономического кризиса. И всю серьезность оного для Республики Беларусь.

Поверьте - к осени минимум вам будет не до рассуждений о путях развития вашего государства. Не будет никакого выбора - а будет жестокая экономия денег по всем фронтам, тотальное сворачивание ВСЕХ социальных программ, невыплаты зарплаты по многу месяцев и так далее.

Вы забудете про "амеров", про ЕС и про все на свете. И будете думать только про колорадского жука и прогноз погоды. Ради картошки на огороде.

То, что я описываю - реалии Украины конца 90х. Такая ситуация была у моих родственников. Как они выжили (8 месяцев без зарплаты) я лично не представляю.

Такие дела.

Лично меня огород есть, и осенью картошка будет. Будет гораздо хуже если встанет экономика, лягут заводы и так далее. У нас в начале 90х тоже такое было. Я правда учился тогда. Ну и кроме того все же есть возможность поехать на заработки в Россию - белорусы и Лукашенко это не совсем одно и то же и надеюсь соглашения о равных правах на трудоустройство еще будут действовать. Но исходя из ваших слов - ветку можно закрывать. Нет у Беларуси выбора. Если и был, власть его похерила. И поэтому белорусский госфлаг не даром называют "закат над болотом" - закат этот уже начался, а болото здесь было всегда...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!