Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,013 101,859
 

  AvantX ( Дилетант )
09 июн 2009 12:40:56

Тред №116480

новая дискуссия Дискуссия  117

Что делают в ветке не граждане России и Беларуси? Почему теплой, пенной струей льют радикальную хрень на темы, что делать России и как быть с РБ? Почему мнение граждан Прибалтики, Украины, и Зимбабве,регулярно брызгающих в ветке от имени России на темы наших взаимоотношений должны хоть что то значить? И почему эти деятели сидят в форуме круглосуточно и наваляли тысячи постов? Они что, на зарплате и судя по их высказываниям у наших врагов - т.к. постоянно ведут к конфронтации? Есть ответы?

А вто Путин в роли Лукошенко, http://www.infox.ru/…yevo.phtml, с размахом председателя колхоза устраивает разнос местным алигархам и так же "рыночно" решает проблемы экономики. Почитайте комменты - россияне стосковались по лукошенковским способам решения проблем - горяче одобряют.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  ursus ( Слушатель )
09 июн 2009 13:07:26


Я уже не раз отвечал. Потому что ЛИЧНО Я - занинтересован кровно, буквально до последнего рибонуклеоида дезоксирибонуклеиновой кислоты своего естества - в воссоздании России на всей территории Исторической России. И абсолютно ответственно и сознательно считаю, что все сепаратистские режимы - от проебалтовских до лживо-союзнических, ориентированные на автономное существование на терриоории Исторической России, и не предпринимающие ИСКРЕННИХ и НАСТОЙЧИВЫХ мер по воссоединонию - являются враждебными лично мне.
Я готов воспринять объективные причины задержек, но ни в коем случае не пустопорожнюю болтовню о каких-то там "национальных интересах" населения отложившихся окраин.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  AvantX ( Дилетант )
09 июн 2009 13:26:02

Вы где налоги платите? В Латвии? Почему забили на нац.программу России, направленную на возвращение соотечественников? Вас не касается? Далее разговор о воссоздании лично вами России можно не продолжать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
09 июн 2009 13:39:12


Я же вам объяснил, вы что не понимаете? Я живу на территории России, временно управляемой самозванным режимом, враждебным России и русскому народу. И считаю, что тем самым эта территория находится под внешним управлением, то есть, не суверенна. Зачем мне из России ехать в Россию по каким-то там программам и занимать рабочее место другого русского человека? Только если на территорию обрушится экономический или политический хаос, и я вынужден буду искать УБЕЖИЩА, или Россия предложит мне переселится как любому своему гражданину, в рамках внутренней трудовой миграции.
Больше никаких причин я не вижу.
За программу переселения, конечно огромное спасибо, как кризисный спасательный круг - она хороша. Но - я бы советовал, вместо бессмысленных ДОТАЦИЙ Беларуси, перенаправить эти деньги на государственные гарантии банкам для предосталения жилья тем, кто воспользовался программой. Зачем кормить члена Восточного Партнёрства за счёт своих граждан, проживающих в неподобающих условиях.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Minsk_09 ( Слушатель )
09 июн 2009 13:39:35

Ursus, пустопорожней болтовнёй в тонах "неистового наци"( которая практически ни на что не влияет, ни на один процесс в межгосударственных отношениях, да и прогнозная компонента - так себе, большей частью в молоко) Вы попросту вбиваете клин раздора, который ни чему не способствует, кроме генерации тихой злобы в отношении взглядов оппонентов. И желании нас…ть по полной.
Играть в публичную игру под названием Империя (сродни детской игре Монополия)- штука забавная. И, даже, интересная. Правда, до тех пор, пока соперник не начинает хамить, и бросаться фишками.
Вы, как я понял, живёте в Прибалтике.И прибалтов здорово прихватило глобальным провалом.
И где демонстрации - Долой Власть, Назад - к истокам? Есть ли эти движения на Украине? Армения, как писал здесь коллега, вот-вот повернётся попой, так как игра в одни ворота с RU вряд-ли будет длиться бесконечность.
Вы ратуете за прозрение масс, но элементарно пытаетесь растоптать гордость масс (или их представителей). Не национальную, а человеческую.
Это конструктив? Будет тон общения способствовать тем процессам, которые Вам снятся ( помните классика – «О, Боже… Всё тот-же сон…»Подмигивающий)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
09 июн 2009 13:42:22

То есть, вас надо уговаривать и заманивать? А зачем?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Minsk_09 ( Слушатель )
09 июн 2009 14:08:27

Я понимаю, Вы желаете исключительно завоевать, унизить, и растоптать?
И свой, и новый мир построить?
Ну-ну...Улыбающийся
Ursus, если Россия претендует на земли Беларуси, как на территорию влияния, то Польша или Литва тоже может выдвинуть предъявы, исходя из опыта владения...)))
Может, напрямую с ними нас поделить?  :-[
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
09 июн 2009 14:22:33

Ну Вы и страсти выдумываете! Это вас там Лука на пару ЙевроАгитпропом этим кормят?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
09 июн 2009 13:43:53

Не флудите. Есть специализированные ветки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  starik ( Слушатель )
09 июн 2009 13:15:58

Это надо понимать так?  " Лицам со славянской внешностью на форум не заходить, а так же не гражданам других республик и областей". А как же либеральные постулаты, безвизовое пространство и прочее прочее?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  AvantX ( Дилетант )
09 июн 2009 13:40:30

Вы о гражданстве что либо слышали? оно от морды лица и формы черепа не зависит - ваш пост извините хрен поймешь, однако +2 - вот и очередное подтверждение того, что творится на форуме - права голоса имеют только товарищи "абсолютно согласные".
  • +0.00 / 0
  • АУ