Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,013 101,859
 

  ELEVEN_2 ( Слушатель )
09 июн 2009 14:32:34

Тред №116537

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Minsk_09
Да нет. Я данный форум почитываю.
Благо, отдаю себе отчёт, что средняя температура по палате не свидетельствует о средней температуре общества(нации, народа)Улыбающийся


И где ты видел, что тут хто-о хочит заваивать несчастных бялорусских свядомитов и примкнувших к ним лукасеков? Пока это только в их ваабражении видим эти страшилки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
09 июн 2009 14:39:51
Извините, не выдержал. Сьвядомыя (так по-белорусски это пишется) и лукашисты в одной упряжке? Это просто ЛОЛ!Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ELEVEN_2 ( Слушатель )
09 июн 2009 14:45:54

Элементарно, как два пальца об асфальт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  starik ( Слушатель )
09 июн 2009 14:46:05


Процесс идет, дальше будет ещё интенсивнее, лозунги различные, а суть одна.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хит ( Слушатель )
09 июн 2009 14:46:58


Как бы вам не показалось странным ,но это так. Он их лелеет и пестает.Надо же пугало Москве временами показывать , чтоб денег побольше давали. Да и идеологически они не сильно расходятся.Лукашенко против РФ в пользу суверенитета самого себя ну а свидомые против РФ в пользу Польши или ЕС. Для России же разницы нет в пользу кого главное против нас.Да и ладно.Главное не за российские деньги.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Minsk_09 ( Слушатель )
09 июн 2009 14:42:14

Это из свежего. А если пройтись в веточку поглубже....
Цитата...Потому что ЛИЧНО Я - занинтересован кровно, буквально до последнего рибонуклеоида дезоксирибонуклеиновой кислоты своего естества - в воссоздании России на всей территории Исторической России. И абсолютно ответственно и сознательно считаю, что все сепаратистские режимы - от проебалтовских до лживо-союзнических, ориентированные на автономное существование на терриоории Исторической России, и не предпринимающие ИСКРЕННИХ и НАСТОЙЧИВЫХ мер по воссоединонию - являются враждебными лично мне.


Или это чел хочет нас по-доброму уговорить? По братски? Ах, какой слог - сама любезность и радушие... Геббельс - ни дать, ни взятьВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ