Большой передел мира
251,825,768 506,126
 

  mn01 ( Эксперт )
12 дек 2016 22:26:43

Лавров: В ЕС для каждой страны есть письменные инструкции по высказываниям о России

новая дискуссия Новость  503

Москве известно о наличии в Евросоюзе обязательных к исполнению письменных инструкций, как каждая страна должна высказываться при упоминании России, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Не думаю, что открою большой секрет, если скажу, что нам известно о наличии в Евросоюзе письменных инструкций о том, как каждая страна, включая страны-кандидаты на вступление, должна публично высказываться при любом упоминании о РФ. Там записано, что абсолютным обязательством всех этих стран надо произнести как мантру термины «аннексия Крыма», «оккупация Донбасса», и так далее. Очень похоже на то, что эта инструкция обязательна к исполнению», - передает его слова ТАСС.

Источники

Вот оно как! А мы тут над методичками прикалываемся! Оказывается, и ж@па имеется, и слово есть!

"Кто мне писал на службу жалобы, а? Не ты? Да я же их читал!" (с)
Отредактировано: mn01 - 13 дек 2016 01:57:31
  • +5.54 / 120
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Paul ( Профессионал )
12 дек 2016 22:44:10




А классно было бы поди разложить всю эту антироссийскую бяку на партитуры, собрать скажем всех послов, раздать бумажки - и заставить исполнять многоголосым хором, скажем - на манер грузинского песнопения.. Думающий Им-то не по хрен, в каком виде предписанную ахинею нести, а нам - глядишь и приятнее было бы, особенно - если голоса приличные подобрать.. Подмигивающий
  • +2.06 / 27
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
13 дек 2016 01:48:32

Пройден путь от "Кто ты такой чтобы учить меня" до "текст методичек нам известен". Собственно говоря Лавров в лицо "партнерам" заявил, что те у кого есть подобне инструкции недееспособен и говорить с ним не о чем. Теперь самый интересный момент - кто автор и кто получатель этих инструкций.
  • +2.30 / 46
  • АУ