Большой передел мира
261,407,776 515,409
 

  Magic Spirit ( Специалист )
13 дек 2016 17:50:26

Пономарь: раздаются голоса "А не послать ли ЕС после истории с Нидерландами…"

новая дискуссия Статья  485

Пономарь: раздаются голоса "А не послать ли ЕС после истории с Нидерландами…"


На своей странице в Фейсбуке Олег Пономарь сообщает, что еще раз хочет прояснить ситуацию с Ассоциацией с ЕС, передает replyua.net. По его словам, начали раздаваться голоса о том, что пора послать ЕС после истории с Голландией, но так, по мнению эксперта, говорят из-за небольшого ума

Пономарь объясняет, что ратифицированное Евросоюзом и вступившее в силу Соглашение об Ассоциации означает то, что Украина стала ассоциированным членом Евросоюза. «Украина возвращается домой в Европу, однако точка невозврата в зону влияния РФ еще не преодолена. И не надо говорить, что Европа стала другой, потому как она разная, и не только Нидерланды являются Европой, но и Грузия, Польша, Литва и другие страны», пишет эксперт. 

По его словам, Европа стала ленивой и популистской, но ей сотни лет и там есть все, что нужно Украине. Кроме того, Европа является примером того, как государство уважает личность. Также, пишет Пономарь, Европа является для Украины предохранителем от возврата под влияние РФ, и об этом нужно всегда помнить.
.
Ссылка
  • +1.84 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
13 дек 2016 18:04:04
Сообщение удалено

13 дек 2016 22:16:40

  • +0.90
 
 
  Paul ( Профессионал )
13 дек 2016 18:32:14

А вы попробуйте подойти к вопросу ответственно. Сядьте поудобнее, расслабьте мышцы, сосредоточьтесь на потоках внутренней энергии, изгоните все лишние мысли и сконцентрируйтесь исключительно на вкусовых ощущениях. Готовы? А теперь мееееедленно, со смаком и сладострастием негромко произнесите - Халяяяяя-яяя-ваааааа... А теперь - покатайте это на языке, почувствуйте весь потрясающий букет послевкусия, ощутите как серотонин ударной дозой поступил в ваш мозг, как напевность произнесённого заклинания меняет вашу карму, как серая унылая беспросветная действительность заиграла яркими мриями и блистающими фантазиями.. Почувствовали? Ну - тогда для закрепления эффекта ещё разочек - Халяяяяя-яяя-ваааааа...

А вы говорите - зачем им это надо.. Гы..
  • +2.76 / 51
  • АУ
 
 
 
  Платон ( Слушатель )
13 дек 2016 19:32:01

Камрад, мощно...
  • +0.73 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
13 дек 2016 19:36:58

Это меня вдруг неожиданно от лютой зависти пробило.. Шокированный Так, понимаете ли, халявы куснуть захотелось.. Грустный И ведь знаю же - шиш, её - не бывает, по крайней мере на Руси, а ведь один хрен хочется.. Веселый Наверное - это заразно.. Думающий
  • +2.26 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2016 21:10:52

Вы это самое, с месяц сало не употребляйте. А то процесс дойдёт до призраков Тараса Шевченко.Улыбающийся
  • +0.51 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
13 дек 2016 21:20:46

Я думаю, что Нидерланды как раз и посылают Украину...  Ответка за МН-17. Там они бессильны против кураторов, могут только идиотские версии документировать и тянуть резину.  
  • +1.20 / 17
  • АУ