Мировая Закулиса или Театр Теней
7,838,367 11,092
 

  Olvidus ( Слушатель )
14 дек 2016 02:49:21

Шо?! Опять?!

новая дискуссия   205

Только я расслабился опосля выборов, как на тебе:
Цитата: Баламут от 13.12.2016 23:04:07ну что...мои личные думки - только на этих разборках  кто кому прищепил хвост, человеческие потери будут соизмеримы с мировой войной...и парочка региональных конфликтов будет точно...

И это как только прочитал:
Цитата: footuh от 13.12.2016 08:11:48

 Первый тип, ..., это негативные деклатимы и в этот список попадают Дюмы, Жуки, Бали и Геки.
 Это люди, которые почему-либо считают, что "грядет жопа" и по этому поводу везде поднимают волну. При этом сама суть данной Жопы - ими декларируется и обычно не требует от самих "кликуш" никаких дополнительных объяснений. То есть грядет жопа - потому что мне вот так кажется. Точка. Иной раз таких людей зовут алармистами, при том, что это четыре самых разных психотипа и их "кликушество" выглядит весьма и очень по разному.
...
 2. У Жуков это уже Черная Интуиция в Третьей позици, то есть Жук это человек, который "опасность жопою чует" но за счет того, что позиция Третья он не может ее точно вербализовать и просто говорит - "Приказываю мне верить, что будет жопа, а почему - я так чувствую!"
  • +0.69 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!