Разговор оппозиционера с охранителем
32,678 112
 

  XOID ( Слушатель )
26 дек 2016 04:28:58

По поводу либералов

новая дискуссия Дискуссия  151

Есть множество видов разных людей которые себя считают либералами или к примеру патриотами. Но они по большей части ситуативные.

Взять например патриотов. Есть патриоты разных видов, коммунисты, кургинянцы, фёдоровцы, государственники и либералы а также христиане, нарциссы, по разнарядке. А также целый набор психов разнообразных. Но проблема в том что перечисчленное нередко является базовым а патриотизм вторичен там. 

Он патриот до того момента когда надо денег сдать на какое то патриотическое дело или принять участие или пожертвовать идейными шизофрениями в интересах общества. 

То же самое и с либералами.

Потому оценивать надо людей по тому что они делают для страны и народа а не по тому кем они себя называют. Захарова может себя называть как угодно, главное чтобы работа её была полезной. А то при советской власти было полно "патриотов" и "верных ленинцев" а когда возникла кризисная ситуация оказалось что это просто куча дерьма в которую любой флаг можно воткнуть. 

Если например у губернатора показатели вверенного ему региона плохие, то он может хоть памятник Сталину поставить, а всё равно его надо гнать в шею и обычно он и вор. 
  • +1.93 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vick ( Практикант )
26 дек 2016 05:07:22

Людей - да. Люди носители идей. Сегодня он несёт одну идею, завтра другую. Мало ли чем в нынешний момент увлёкся.  Но сами идеи - совсем другой коленкор. 
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
28 дек 2016 19:01:05

        Берёзки все любят .Дело то не в берёзках. У меня например тут логово . Машина, квартира , дача . С чего я буду призывать к развалу страны , полной украинизации и присоединению к какой нить европе . Что б нам всем тут тарифы МВФ устанавливало .Я вынужден быть патриотом . Потому что вижу будущее своё и своей страны , как самодостаточной цивилизации . Способной собственными силами решать любые задачи. 
       То же самое касается и ылиты . Давно б сбежали всем когалом ТУДА . Но ТАМ закон один . Не можешь отстоять своё право быть и иметь , тебе не повезло. Страну нужно иметь за спиной , что б разговаривать на равных со всем миром. 
       Что до  либералов , то это просто нанятые люди . Поливать грязью мест где живёшь , гадить под себя  , это просто источник дохода . Такой бизнес . Есть наверное и убеждённые . Но это уже клиника . К доктору нужно обращаться чаще . Их мечта с распадом РФ , частично сбылась на Украине . То что там либералов ещё не вешают , просто небольшая заминка и большёе недоразумение . Любое общество всегда стремиться очистить себя от накипи. Украинское не исключение . Немного направление главного удара попутали . Но это исправимо. Выпивающий
  • +0.08 / 3
  • АУ