Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,421,426 102,047
 

  Багно ( Слушатель )
09 янв 2017 14:22:43

жизнь на селе в сасуте

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата:  ЦитатаМинск как столицу кризис коснёться в самую последнюю очередь. В Киеве тоже не все так плохо, а вот в провинции ситуация прямо противоположная. А то что беларусы будут жить веселее это точно, насчет лучше сомневаюсь...



совершенно верно... и там уже стонут... з/п стали по 200-250 баксов... созваниваюсь с друзьями рассказывают.... всё закрывается, вот и кореша фирма навернулась а квартиру снимает, пришлось идти в макдональдс работать... платить то ведь надо.. и представьте если супер супер зп в 200 уев в столице то что творится на селе.. я уже говорил у меня ровно минимум 120 долларов, меньше платить нельзя.... безработица в моём городе ПОГОЛОВНАЯ!!! счас наметилась тенденция еще больше народу уезжает в Россию.. слава Богу что она есть и там можно заработать бешеные деньги - до 500-600 долларов в месяц... подумайте.. работая в России каким-нибудь поденщиком на самой низкооплачиваемой работе очень хорошо для нас... за месяц получается сразу 3-ёх месячная зп наша...  тоже так делаю в отпуске... правда вредное производство... но зп выходит 40 тыщ.... это просто прекрасно... я молюсь за Россию каждый день... ну а так то жена и двое детей прокорми на 200 уев..! тут просто жопа.. причём полная!!!! 
  • +0.75 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!