Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,537,511 19,430
 

  Мастер Фикс ( Слушатель )
13 янв 2017 21:03:32

Кэт

новая дискуссия Дискуссия  278

этой проблеме не один десяток лет.  Ролики про таких автохамов еще в Фитиле крутили. А воз и ныне там.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
13 янв 2017 21:12:23

Потому что есть большая разница между копеечным (500 руб) штрафом за хамство и реальным сроком по уголовке. Вот как введут уголовку за "причинение смерти либо увечья потерпевшему путем воспрепятствования оказания помощи работниками спасательных служб" с пунктами про блокирование путей, неуступания дороги и тыды и все сразу окультурятся.  Нары - не Канары. 
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
13 янв 2017 21:39:34

Ну а я обошто? Я об то, што это надо было делать лет 30 назад.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
13 янв 2017 22:00:58

Вот с этим и спорить не стану.
Глянь, как вирус путинизма бродит по планете.. 
https://news.mail.ru…rommail=10
Сакэ нахлебался я б только за то
Что Путин одобрить изволил..
Интересно, а сакэ, которое пьет император, такой популярностью пользуется?
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
14 янв 2017 00:31:19

Не уверен, что Акихито закладывает за воротник, бо он старенький уже.
Ну и ВВП в роли рекламщика шнапса меня тоже удивил. Он у меня с алкоголем ну никак не ассоциируется. Даже с "путинкой". Шокированный
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
14 янв 2017 00:39:17

Ну, ко двору поставляется же... да и молодым он был, хоть и император.
Просто у ВВП был там, где, кроме прочего, много горячих источников, ну и на пресс-конференции его спросили - "успел ли оценить". Он ответил, что у горячих не был, а один горячительный заценил, и нашел годным)))  И вся Япония прониклась аж.. 
Теперь ниппонские журналисты начнут выпытывать, а какую Путин русскую употребляет, когда употребляет.. и если скажет, то кто-то ой, как подымется на экспорте.. Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
14 янв 2017 01:01:22

У ниппонов горячие источники такой же фетиш, как у нас баня. И встречался он с премьером возле какого то, знаменитого в Японии. Ясен пень, что спросили.
Про водку нипонцы выпытывать мож и будут, но на ней не подняться. Самураи - слабаки. Сакэ - 20-25 градусов и они с неё то в хлам упиваются. Походу такая же проблема, как и у северных народностей, с алкоголем.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
14 янв 2017 01:16:16

Так генетически они родня. И с индейцами тоже.
Водки не пить самураю
Колени слабы
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nastja ( Слушатель )
14 янв 2017 12:30:59

Хокку  -  блеск!!!ВеселыйНравится
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
14 янв 2017 21:08:32

ВВП уже на таком уровне, что может себе позволить даже саке рекламировать. Все равно ему это в плюс пойдетУлыбающийся.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
14 янв 2017 21:18:54

Судя по тому, как взялись за ездунов по пешеходным улицам , то и этим "принципиальным"  мудакам хвосты прижмут. Я не любитель америки, но в России необходимо вдалбливать в бошки не особо понятливым кексам американский стиль общения с полицией и всеми спец. службами. Т.е. , если ты законопослушный гражданин, то ты можешь смело требовать, чтобы тебе помогли перейти улицу или сняли твою любимую кошку с дерева. Но если ты не подчинился приказаниям полицейского, то не обижайся, когда очнешься от электрошокера. Я уж не говорю об физическом сопротивлении. И если нельзя ставить машины у гидрантов, значит нельзя. А то не только за свой счет ремонтировать будешь, так еще и штраф не хилый заплатишь.
 
  • +0.03 / 2
  • АУ