Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,421,026 102,047
 

  Багно ( Слушатель )
19 янв 2017 16:47:05

бурление собачьего дерьма в сасуте

новая дискуссия Дискуссия  178

друзья мои читаем внимательно каменты и смотрим что лайкают... 
https://news.tut.by/economics/528059.html
Отредактировано: Багно - 14 май 2019 12:54:43
  • +0.08 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
19 янв 2017 17:01:03

 А что на них смотреть? Стая придурков, их там штук 20, они из года в год воют одно и тоже, даже репертуар не меняется. 
А в дискуссии по сути в конце правильно отметили - что РБ не является союзником и другом для РФ. Это ложь.
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
  Gera99 ( Практикант )
19 янв 2017 17:32:27

Я смотрела эту передачу. Местами плевалась, если честно. Расстроилась, не могу уже слышать про "уважаемого Александра Григорьевича", "хрустальный сосуд" и "чистые" дороги.
А потом подумала, а не разыгрывают ли перед нами хорошо отрежиссированный спектакль. Если цикл таких передач продолжится, будет видно, куда клонят режиссеры - от мягкого к жесткому, от малого к большему или наоборот.
Почему никто не удосужится отметить хорошие дороги у нас в Татарстане?
На днях мужу подарили отличный альбом "Казань-66. Место и время" с фотографиями города 1966 года, комментариями, пояснениями, вырезками из газет. Я помню этот город, помню те улицы и дома. Нашла фотографию дома, в котором прошло мое детство, и наши окна Улыбающийся- дома, которого уже нет. 
Это был еще дореволюционный город, город начала 20-го и конца 19-го века. На фоне выложенных недавно фотографий дореволюционной Одессы - города имперского величия - Казань-66 выглядит старым обшарпанным провинциальным захолустьем. Милым моему сердцу, однако.
А теперь?!
Разве Минск за последних 15 лет настолько преобразился, как город в олигархической России, в бандустане, в бабайстве?
  • +0.49 / 8
  • АУ