Российский Крым
4,431,937 15,669
 

  Удаленный пользователь
02 фев 2017 11:36:57

***

новая дискуссия Дискуссия  228

Цитата:  ЦитатаТёпленькое местечко пусто не бывает - the show must go on! Зубков на вылет, но вот ещё один гражданин, без гения которого у Крыма нет будущего.

А мне жалко, что не будет парка Патриот. 
Следующим шагом методологов будет выкуривание военных из Севастополя на новую ВМБ в Новороссийске.
Освободите место для наших яхточек, так сказать. А еще терруар, будуар, игорная зона.
Что можно ждать от деятелей типа Градировского:
Должность: директор Департамента приоритетных проектов развития Правительства Севастополя
1985-1990
Московский государственный институт культуры (МГИК), по специальности дирижер

http://sevastopol.go…T_ID=18876
Из Томска:
Томск они уже «выпотрошили»…
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.10 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
02 фев 2017 17:02:47

Ага, счазз.
Скорее поверю, что этого деятеля отправят командовать "милитари-бендом", куда нибудь на Новосибирские острова. 
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  Krymoff ( Слушатель )
02 фев 2017 19:21:56

Уж лучше никакого парка Патриот, чем тот, который "выходит" у Хирурга - увы, там же сплошной "трэш и угар", а патриотическим воспитанием и не пахнет...
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
  yalos ( Слушатель )
02 фев 2017 21:23:13

Ох уж эти девушкиПодмигивающий, такие милые и влекущие, но такие доверчивые...Строит глазки Ну нельзя же так по-женски, тема ведь серьёзная, вам продемонстрировали без меры блескучую мишуру с китайскими громами и молниями, вы и растаяли заворожённые шумными "светопреставлениями" с лёгким налётом брутальности. Сколько уже можно так легкомысленно вестись на обёртку? Внутреннее содержание куда более информативнее. Парк - это внешняя яркая упаковка, в которую обёрнута немалая доля дорогущей крымской землицы, та доля, которую за символическую плату в не символическое пользование на долгие времена.
P.S. Уже по-моему и детям известно, что стратегически для флота нет альтернативы Севастополю, а Новороссийск - это хоть что-то, пока статус Севастополя находился в подвешенном состоянии. Сейчас же, с 2014 года решение по Севастополю принято на долгие-долгие времена.Нравится      
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2017 21:28:28
Сообщение удалено
Вишта
07 апр 2017 20:40:36
Отредактировано: Вишта - 07 апр 2017 20:40:36

  • +0.11
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
02 фев 2017 21:51:10

Что-то новенькое, неужели НВ вернули Крым и как я понимаю, именно поддерживали некоторых севастопольцев?Шокированный
P.S. Для короткой девичьей памятиПодмигивающий, к примеру Ю.М.Лужков, когда об НВ в Крыму и слыхом не слыхивали, сделал для Севастополя столько, сколько НВ и в десятом поколении вряд ли осилят.
В Крыму, на ЮБК достаточно "заброшенной" землицы, её ещё заповедником называют. К слову, землицы конечно достаточно, но ой как мало её осталось нетронутой, я о несчастной флоре и фауне Южного берега Крыма. Кому ещё будем крымскую землю раздавать за так и за заслуги явные и мнимые?
  • +0.03 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2017 21:55:37

У меня память нормальная. Ю.М.Лужкову благодарна за поддержку и всегда про него помню. Не возражала бы, чтобы он стал у нас губернатором).
Но и приезды НВ с российскими флагами, их поддержку города прекрасно помню тоже. 
Спросила конкретно про землю у Гасфорты, при чем здесь ЮБК? Мы обсуждаем конкретную тему или скачем по всей крымской земле?
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
02 фев 2017 22:27:46

Умные девушки любят изображать некоторую наивность, когда хотят понравиться мужчине.Подмигивающий
Ю.М.Лужков помогал Севастополю по собственной инициативе, более того, независимо от желания тогдашнего руководства РФ, которое было против такой деятельности Лужкова в Крыму.
Далее, есть такая профессия, - родину воспевать (гранты прилагаются). Государственный проект, поддерживаемый и хорошо финансируемый.
Теперь смекаете?Подмигивающий Разница есть...В очках
Мы обсуждаем конкретно российскую землю, крымскую землю и это вечная тема.
Разговор прекращаю.Улыбающийся 
  • -0.03 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2017 22:34:49

Я никому не собираюсь нравиться. Здесь не сайт знакомств.
Можно ли по собственной инициативе открыть в Севастополе филиал МГУ?
Оревуар. Улыбающийся
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
02 фев 2017 22:48:49

Можно, ой как можно, если вы Ю.М.Лужков на пике своего влияния.Веселый
P.S. ВыПодмигивающий крымчанка и многого не понимаете в политической жизни России тех лет. Уровень влияния Лужкова в те годы был более чем достаточный. Вероятность замахнуться на президенство была неиллюзорная.В очках
Avant la rencontre de ma chérie.Благодарный
  • +0.07 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
02 фев 2017 23:13:36
Сообщение удалено

03 фев 2017 03:16:39

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
03 фев 2017 02:25:02
Сообщение удалено
Ayup-han9
03 фев 2017 10:30:08
Отредактировано: Ayup-han9 - 03 фев 2017 10:30:08

  • -0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
03 фев 2017 03:06:17



Да мне плевать на ваше разочарование, как и на очарование, это так, между прочим. Предлагаю вам меня игнорировать. 
Свое мнение о Лужкове я высказал  - вор, обыкновенный вор. Положительный у него момент - крал на 70%, делал на 30.  И эти 30% не индульгенция. Народ требует 90% отдачи в дело и + еще заниматься государственным подходом к строительству губернии, этого маленького кусочка России.
То, что он помогал Крыму, не делает из него героя, надо понимать, не на свои он помогал и по настойчивой просьбе кого надо. Поэтому и не сел он в тюрягу. Как и его успешная жена-секретарша.

Надо понимать, что определенная должность предполагает определенные требования к кандидату.  Некоторые олигархи по 2 миллиарда вложили в благотворительность в России.  Да, они украли, но они в России и помогают. А не как Лужок, который на измайловском рынке преступно нажился и  свалил из России от страха, пока Путин ему не сказал, что не бойся, не тронем. .

Губернатор на Руси это уровень государственный и требования к кандидату не как к капитану дворовой команды. Лужок никак не тянет на губернатора. Так, мелкий ворюга уровня Навального-просрального, тоже честного бизнесмена успешного. 

Лужка и его команду и дальнее окружение было видно сразу - в Москве продавалось все и вся, начиная от очереди в регпалату. Но Россия это не базар. Это Империя. Конечно, в Севастополе он шел на ура. 
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
07 фев 2017 06:22:07

 А ты будь. Флот, 27я САД ВКС, 32й АК СВ - ни в чем в Крыму отказа иметь не будет, это аксиома. Тем более, что Новороссийск, кроме как для бригады НАПЛ и мелкот ОВРы - ни для чего не подходит, из него ГВМБ для растущего флота, как из Одессы или Николаева, то есть как из украинства - пуля. В Одессе даже жалкие останки укрофлотика негде базироватьВеселый
  • +1.46 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 фев 2017 12:48:50

Спасибо Шарк. Я постараюсь быть Улыбающийся
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  cliff ( Слушатель )
03 фев 2017 03:39:04

Я бы его сделал в карьере БРУ. А район Сухой речки, Алсу, Тороповой дачи объединил бы в одну зону отдыха, но для этого нужно снести недострой Руды, ну и навести порядок.
В старом карьере НВ было бы хорошо и для города польза.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Gorod1604 ( Слушатель )
03 фев 2017 10:04:30

Николайчук, правда, сейчас судимый — полтора года назад получил 4 года условно.
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
07 фев 2017 06:18:02

Парка не будет потому, что лучше 3 лярда на что-то путное потратить в данный момент. На нужды армии. На эти деньги пару Су-34 купить можно, и еще останется, наверное.

А насчет выкуривания из ГВМБ Севастополь - если у кого такие идеи есть, то их носители стали все на полкило тяжелее (известный в наших кругах не очень приличный анекдот помнишь?).

В общем, не будет этого. Севастополь, Донузлав и пр. - нужны флоту.
  • +1.29 / 18
  • АУ