Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,177 101,848
 

  Pepenez ( Слушатель )
15 июн 2009 11:54:33

Тред №118179

новая дискуссия Дискуссия  129

Опять срач начался? хищники, псы -рыцари, травоядные животные... Опомнитесь, народ!! Вот хлебом не корми, а дай выяснить кто круче и чья война справедливей. поймите, никому хорошо не будет ни от молочной, ни от мясной, рыбной или просто холодной войны. тоже мне, белорусская "Пагоня" против российского Орла. Объективно вся эта хрень - только на руку Западу. Урсус, Кошмар, другие высказавшиеся. Поймите, скоро чертова Третья Мировая, и вся ярость и ненависть потребуются там!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  кошмар ( Слушатель )
15 июн 2009 11:59:46

хватит уже пуганок про 3 МВ -достало.Не будет ее.Вся ярость и понадобится в региональных разборках.Шлифуем технику.И методы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
15 июн 2009 12:07:53
Вы за пределами этой ветки читаете что-нибудь? Не хочется оффтопить просто. Вот когда Россия развернет Искандеры в Калининграде а Америка свое ПРО в Польше, все эти молочно-мясные войны разом заглохнут. Потому что выжить хочется всем. А то опять повторим путь сравшихся до упора между собой древнерусских князей во времена татарского нашествия, которые не доперли, какая беда свалилась на Родину, пока они мерились длиной и жесткостью бабьего лакомства.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  кошмар ( Слушатель )
15 июн 2009 12:15:46

Вам жить не страшно? Когда то когда се -забудьте про ЯВ никто даже в полном бреду ЯО применять не будет.Все жить хотят.Идет региональная войнушка причем сугубо экономическими методами.Тихая но не менее смертоносная.За пределами этой ветки читал раньше когда было что читать.А пережевывать галимую конспирологию мне скучно грустно и неинтересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
15 июн 2009 12:27:39
Гораздо больше, чем жить, все хотят власти, территории и денег. Это ж так сурово-и по-мужски. А еще все хотят справедливую идею, за которую можно передернуть затвор автомата, а если нет автомата - хотя бы, как это было принято в древнем мире, перед конно-пехотным строем пооскорблять боевой строй противника, чем вы с Урсусом и занимаетесь. Чтоб потом можно было рубить направо и налево с сознанием своей правоты.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  кошмар ( Слушатель )
15 июн 2009 12:33:02

Это называется беспредел.А беспредельщики заканчивают всегда одним.Выживают те кто вовремя соскакивает.Идея нужна сектантам или людям от природы внушаемым и ведомым.Таковых большинство.И это очевидно.Но есть те кто не подвержен подобному.И у них свой путь.Если вы не в состоянии защищать свою страну когда ее поносят то уж извините я буду это делать вне рамок в которых хотят загнать тут белорусов.Мне пофигу сколько соперников.не в первый раз е мое.А вам должно быть стыдно за то что пропускаете мимо ушей грязь про граждан РБ и тихо сопите в одну дудку с теми кто оскорбляет вашу же страну.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Pepenez ( Слушатель )
15 июн 2009 12:53:18
Я просто считаю, что нельзя сейчас сраться с Россией - я разделяю идеи Глобальной Авантюры, и считаю что ее прогнозы сбываюстся с пугающей точностью. В мире обстановка накаляется, медленно, но верно, ведущие державы показывают зубы друг другу. Я уже писал, что Запад прогнил до основания, и если мы начнем с ними якшаться - порвут и не заметят. Суть у них такая. Кроме того экономика у них падает, и 50 процентов экспорта в ЕС, про которые вещает ППРБ, скоро накроются медным тазом без возможности восстановления. А рынок России растет, и сраться с ними сейчас- это оставлять себя без куска хлеба в будущем.
А Урсус никогда не был в Беларуси и не представляет себе что это за страна. И думает, что это вторая Окраина и Проебалтика. тем хуже для него - ибо он капитально ошибается.
  • +0.00 / 0
  • АУ