Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,017 101,847
 

  ursus ( Слушатель )
15 июн 2009 13:14:05

Тред №118204

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: X-Guard
Урсус, привет, Камрад! Так ты и на этой ветке воюешь?

Заметил, что "слоганы" кошмарика, как из одной школы? Такое ощущение, что наши с тобой приеболтские кошмарики и новоиспеченные бяларусские по одной программе обучаются...  :D Те же штампы, те же псевдоаргументы, те же словесные цирковые трюки, та же бездарность и тупое хамство и та же "центропупная" теория вонючего клопа...

Успехов тебе!





Не забывай, дружище, что после попытки мятежа на выборах 2005(?) года - нескольско сотен свЯдомитов были переброшены на обучение в Чухну. Надо полагать - дело близится к практике.
Так что и стиль знакомый и распальцовки стандартные. Больше всего раздражало то, что видя всё это - приходилось терпеть обильные сопли про "дружбу". Ну, тут наверное творческие находки кураторов для работы на российскую аудиторию.
Такая пакость - мы с тобой не российская аудитория и нам эти сопли - что были, что не были. Не срабатывает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
15 июн 2009 13:36:48


Дружище, я по причине утраченного нервного баланса в войне на прибалтийских форумах уже давно не появляюсь на приеболтских ветках данного форума. Ты уж прости меня, засланца...  :-[

На самом деле я как-то в приеболтской ветке расписывал тебе схему подготовки "свидомых" всех мастей и цветов, добытую в спаивании "бывших и действующих активистов" (за свой счёт, разумеется). У меня есть абсолютно точные сведения где и как готовят эту "свидомлятию". Чечня, честно говоря, не совсем "в кассу" - не тот "театр региональных операций" и не тот "социокультурный стереотипный типаж""...  ::) Готовятся эти "кошмарики" в очень даже европейских странах в уютных офисах и кампусах. Платят щедро! Даже меня захотели "вербануть", зная моё прошлое отношение к "спецухе"... Но не буду повторяться и распространяться...

Россияне слишком много прощают. "По жизни". И это их либо спасёт, либо окончательно погубит....
  • +0.00 / 0
  • АУ