Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,017 101,847
 

  Азбука ( Слушатель )
15 июн 2009 13:19:18

Тред №118206

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: просто так
можно названия заводов услышать?Грустный


http://club-rf.ru/r51/news/8501/
Но я эту ситуацию знаю непонаслышке. Выплатили в апреле, а с апреля опять не платят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ursus ( Слушатель )
15 июн 2009 13:27:33


Не крутите мозги.
Цитата73-й УНР вообще пока не ничего не получил, у них задолженность 7,8 млн. рублей с сентября 2008г. тянется, 62-й УНР получил 2,9 млн. рублей, но этих денег недостаточно для полного погашения долгов по зарплате. 96-й авторемонтный завод еще ничего не получил, хотя средства для них выделены, ожидается поступление после 15 числа.


УНР - это строительное Управление Начальника Работ. МО тут в лучшем случае - ритуальный крайний, а всякие "задержки" в стройсекторе - бытовуха, сопровождающая каждый его вдох.
Ремзаводы какие-то...

Чушь это всё и глупости. Обычная экономика, не парадная, а житейская. Всегда так было, есть и будет. И везде. В СССР тоже было. Если в Беларуси этого "нет", то только потому, что УНР рассчиталось бы с рабочмими луком с подшефного армейского колхоза или коврами.

Хватит флудить, короче - есть темы для обсуждения российских косяков и специфически беларуский взгляд на них - никому не интересен. Идите на нужные темы и рвите там душу за работников УНРов. Гы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Азбука ( Слушатель )
15 июн 2009 13:34:07

Ну, конечно. На СРЗ и ФГУПЫ вы не обратили никакого внимания для вас - это  полная абракадабра
Какие-то судоремонтные заводы, на которых круглый год стоит весь Северный Флот, от атомных подлодок (чего там насчет ЯО?) до Кузи и Петра.
Слушайте, а может вы спецом из меня секретную инфу тянете, евросоюзец вы наш? Провоцируете здесь людей, а потом получаете на выходе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
15 июн 2009 13:39:25


Шизуху свою залечите. Я как раз написал о том что ЗНАЮ, не вдаваясь в то, что НЕ ЗНАЮ. А знаю я - что такое УНРы, СМУ и строительство. Потому когда в одном тексте присутствуют такие галимые потребители ресурсов как УНРы и Авто ремзаводы - то остальное разбирать, просто не вызывает интереса. Не удивлюсь, если там фигурируют ещё какие-нибудь склады, утилизаторы, заготовители, базы снабжения и прочие пожизненные жертвы любого финансового произвола - от мирового кризиса до запоя начфина.
  • +0.00 / 0
  • АУ