Перспективы развития России
25,293,355 130,136
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
07 фев 2017 20:08:19

Дмитрий Анатольевич с Кудриным, как торжество рыночной экономики вознесли на пьедестал "Алибабу", а глава "Алибабы" оказывается за плановую. Вот облом то.

новая дискуссия Дискуссия  222

Дмитрий Анатольевич с Кудриным, как торжество рыночной экономики вознесли на пьедестал "Алибабу", а глава "Алибабы" оказывается за плановую.


В своей недавней речи Джек Ма, самый известный китайский предприниматель, основатель и председатель совета директоров Alibaba Group, выразил оптимизм в отношении будущего восстановления плановой экономики. 

 Вот что он заявил:
 "За последние 100 лет мы придерживались мнения о том, что рыночная экономика – это прекрасно, но, на мой взгляд, в следующие тридцать лет нас ждут значительные перемены, и плановая экономика будет все более актуальной. Так как у нас есть доступ к разным видам данных, мы можем найти невидимую руку рынка. ...В эпоху данных это похоже на то, что у нас есть рентгеновский аппарат и компьютерный томограф для мировой экономики, поэтому через 30 лет будет новая теория по плановой экономике".


Вот облом то.Веселый
  • +0.62 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Senbu ( Слушатель )
09 фев 2017 20:01:27
Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышка. (с)
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
09 фев 2017 20:14:23

Хм... Дмитрий Анатольевич, он могуч, в январе втирал на Гайдаровском форуме как хорошо развитие нашей экономики по планам Кудрина, Грефа, Набиуллиной, Улюкаева, а у них везде ключевое чтобы не опережать среднемировые темпы.
Ну он с этим был согласен. Прошли дни, ничего не поменялось в экономике, а вот мнение Дмитрия Анатольевича поменялось, 
Медведев: РФ необходимо выйти на темпы роста выше среднемировых
с чего бы это? Ну не верю я ни одному его слову, скорее озвучил то что не думает, уж очень он кудринско-гайдаровской выучки.
Вот и с Алибабой.... ничегошеньки не понимают оказываеться, но под это свое непонимание лихо убивают фундаментальную науку в лице РАН.
  • +0.45 / 15
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 фев 2017 23:18:49

Темпы роста чего?Шокированный
А я вот, верю! Вопрос в том что под этим понимается. Если "наполняемость" карманов вороватых чинуш на 9\10 отпилов с этого дела - верю и даже охотно.Смеющийся А при чём тут Россия не понятно, он же всё приватизировать грозится, соответственно, даже имея этот процесс в наличии - государство и простые граждане ну никаким боком от этого в плюсе не окажутся. Веселый
  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
09 фев 2017 23:21:15

Заветы Гайдара, Улюкаева..... Либерализация нищеты
Либерализация нищеты
Директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук, известный российский экономист и политолог Михаил Делягин, в свое время работавший в командах таких разных по взглядам и убеждениям государственных деятелей и политиков, как Борис Ельцин и Евгений Примаков, Михаил Касьянов и Юрий Маслюков, Борис Немцов и Анатолий Куликов,  в интервью «Бизнес-журналу» поделился своим видением не только событий 25-летней давности, но и нынешнего состояния и перспектив российской экономики.
  • -0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
10 фев 2017 00:39:03

До чего ветка докатилась!
Тролли-копрофилы картинки с калом вываливают!
Позорище!
  • -0.58 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
10 фев 2017 00:52:27
Сообщение удалено

10 фев 2017 05:01:38

  • +0.28
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 01:55:08

Я рад что вам понравилось.Улыбающийся
  • +0.42 / 6
  • АУ