Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,325,229 101,847
 

  DanilYch ( Слушатель )
15 июн 2009 18:09:08

Тред №118328

новая дискуссия Дискуссия  100

Всем чмоке в этом чате привет.
Ребят, серьезно, откуда столько ненависти? Как можно судить о братском народе по нескольким неадекватам на ГА? Урсус, урежьте уже осетра причем тут белорусы если виноват один гандон? Вот тут писалось в стиле почему простой рабочий должен платить за то чтобы белорусский завод в три смены работал. А я например готов платить, более того все мы платили и причем были весьма довольны за один такой забавный факт. Белоруссия, так на секундочку, прикрывала практически всё западное направление от возможного нападения(содержала свою армию и т.д). Тут правильно говорят что все изменилось в 08.08.08. Нас банально предали. Причем предал товарищ Лукашенко, причем предал непонятно даже по какой причине. А денег нам не жалко, для чего нам эти бумажки, Путин еще перед началом кризиса говорил что нам активы нужны. И вот наш актив под названием Белоруссия оказался подставой. И теперь мы его будем возвращать, а виноват в этой ситуации только один человек - АГЛ.
Хотя возможно я все приукрасил и все не так страшно как кажется. Во всяком случае я очень на это надеюсь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Азбука ( Слушатель )
15 июн 2009 18:18:01

Ну, наконец-то, еще один человек из России видит ситуацию так же, как я  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  DanilYch ( Слушатель )
15 июн 2009 18:31:11

На самом деле нифига подобного, хотя возможно я как то упустил Ваш взгляд на ситуацию в Белоруссии, из-за того что Вы много пишите, как все через жопу в России.
  • +0.00 / 0
  • АУ