Перспективы развития России
25,292,742 130,136
 

  barmaley865-a ( Практикант )
17 фев 2017 14:47:50

Еще немного "русофобии"

новая дискуссия Дискуссия  176

Слово имеет Дмитрий Анатольевич Медведев-премьер-министр и лидер партии "Единая Россия":



Цитата: Цитата"Жилищный вопрос остается самым актуальным для абсолютного большинства наших людей. По данным правительства, для решения этой задачи требуются большие средства. В то же время приблизительно 50%, если не больше, наших людей не удовлетворены теми условиями, в которых они живут, и хотели бы эти условия изменить в сторону улучшения, при этом только четверть людей - процентов 25-27 - могут сегодня приобрести жилье, включая использование института ипотеки", - сказал Медведев.


Медведев: лишь четверть россиян могут решить жилищные проблемы сами
Во как, включая и ипотечников.  
Если бы он это тут написал, то я бы его плюсанул, не смотря на прохладное к нему отношение, так сказать плюс за правду и объективность.

Тэкс, он у нас тоже русофоб, опозиционер и набрасывает на вентилятор?Веселый

Ну и это в докризисный 2012-й, с тех пор ни жилье радикально не подешевело (Гусары, можете молчать про то, что оно в $ подешевело, мы в рублях ЗП получаем) , ни благосостояние в небеса не улетело, так что воз и ныне никуда не уехал.


В общем, что и требовалось доказать.Улыбающийся

[movie=400,300]https://youtu.be/XVc18xDuyww[/movie]
Активисты, ну как обычно , видят халву даже там, где ее даже премьер не видит.Смеющийся


ЗЫ: Соколову привет.Улыбающийся
Хотел уличить меня в набросах, но каменный цветочек не вышел, снова унитаз раскололся.Смеющийся
Отредактировано: barmaley865-a - 17 фев 2017 17:01:48
  • +0.01 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Портос ( Специалист )
17 фев 2017 20:07:15

Вы тут культ Медведева не создавайте. Молящийся
ВеселыйПод столом
  • +0.01 / 10
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
20 фев 2017 15:12:57

Не буду, это ваша работа.Веселый
Да и на культ он не заработал, тоже мне достижение- иногда правду говорить.Улыбающийся
  • +0.58 / 13
  • АУ