Мюнхенская конференция по безопасности 2017
19,160 36
 

  DeC ( Профессионал )
18 фев 2017 17:49:40

В МИД Германии назвали дату новой встречи "нормандской четверки"

новая дискуссия Новость  427

18:44 18.02.2017

МЮНХЕН, 18 фев – РИА Новости, Татьяна Фирсова. Новая встреча в "нормандском формате" должна пройти в ближайшие недели, сообщил журналистам глава МИД Германии Зигмар Габриэль.

"Через несколько недель мы встретимся снова для подготовки политического процесса", — заявил Габриэль, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности по итогам встречи "нормандской четверки" на уровне глав МИД.

Министерская встреча "нормандской четверки" (Германия, Россия, Украина и Франция) прошла в субботу на полях Мюнхенской конференции по безопасности и длилась около часа. В переговорах принимали участие руководители внешнеполитических ведомств четырех стран: Сергей Лавров, Зигмар Габриэль, Жан-Марк Эйро и Павел Климкин.

Главной темой было очередное обострение в Донбассе и реализация минских договоренностей.

Источник

Подмигивающий

Не долго они сегодня...
  • +1.50 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  samosa ( Слушатель )
18 фев 2017 17:56:00

так что тянуть? Лавров их послал ==
"Я знаю, что реальная картина происходящего на Украине и реальная картина тех причин, по которым минские договоренности буксуют, прекрасно известны и в Париже, и в Берлине, и, смею надеяться, в Вашингтоне, - отметил глава МИД России. - Но неправильно понятая солидарность с теми, кто решил принести Украине свободу и европейские ценности, не позволяет громко людям об этом говорить".

Путин сразу закрепил указом -о паспортах 
 типа не хотите укров напрячь   --фиг с вами  == нам на санкции по фигу -пойдем другим путем
  • +1.36 / 24
  • АУ
 
  antonnr ( Практикант )
18 фев 2017 18:27:42

"Не ну а Чо?" Улыбающийся
А по серьезке, то скорее всего реальное время составило 31,4мин. (число Пи"ц), но было округлено.
Скорее всего 3-е успели чинно, медленно войти, усесться и  в последний раз пробежав глазами по подготовленному заранее документу спокойно поставить свои подписи.
Тени бесплотного существа они не видели. 4-я ручка проявив левитацию поднялась и почерком климкина поставила подпись.
И реальный смысл - этот чемодан без ручки ЕС нах не нужен. Берите кто хочет.
С.В.Лавров в этот момент не выдавил ни капли эмоций.
  • +0.10 / 4
  • АУ